Воспитание детей

Под скажите пожалуста в какой кружок лучше всего отдать ребенка, она очень активная?

Так просто ребенка в кружок не отдать . Толку от этого будет мало . Куда-б ребенок пошел-бы больше и с удовольствем
Если очень активный значит чтоб больше сил забирал кружок и не хватало сил на разного рода баловство .
Мария Добровольская
Лучший ответ
Смотря какие у нее способности и фигура. Да и трудолюбие здесь очень важно.
Ольга Патурь
Снова танцы
А самой девочке что-нибудь интересно? Если нет-то толку мало будет-походит и бросит. Предложите ей на выбор кружки-рисование, оригами, танцы, английский, мягкая игрушка, борьба, музыка, плавание...
лет то сколько ребенку?
Dilara Askarova
танцы)))
В любой, главное чтобы заинтересовалась.
Танцы, Легкая отлетика, или туда куда она сама пожилает!!!
**
*весна *
бисероплетение, рисование, шитье мягких игрушек, лепка-все что вырабатывает усидчивость и терпение-пригодится в школе, но подбирать ей надо исходя из того что ей нравится и по преподавателю-если не заинтересует и не увлечет-не надолго и только оттолкнет от занятия данного.
Маша Погодина
На бальные танцы отдайте. Увлечение на всю жизнь
Смотря что ей нравиться, моя любит петь и слух у неё есть. В будущем хочу отдать на музыку и хотелось бы на карате. Ей 4 года и энергия у неё хлещет через край.
Я раньше тоже не знал куда отдать ребенка, но знакомые посоветовали отдать в большой теннис. Я объездил много секций по теннису, но ничего не нашел, потом залез в интернет и нашел хороший сайт http://tenniscapital.ru/. На этом сайте хорошие цены и отличные тренера.
Lera Bla Bla Bla
Отдайте девочку на карате или Кикбоксинг. Тратится много энергии. В будующем сможет себя защитить!