Воспитание детей

Сколько детей может прокормить среднестатистическая российская семья ?

не знаю, что такое среднестатистическая семья, кормим 4-рых, причём не перловкой (мои детки такое не едят) , я не работаю, домохозяйка, муж работает, примерно 15тыс рублей в месяц приносит, ну и там смешные пособия всякие (примерно 1тыс рублей в месяц на 4-рых) . ничего, с голоду не помираем)))
Александра Романова
Лучший ответ
Надежда Ляхова Молодец! Я не смогла бы на такие деньги тянуть такую семью. Наверное дети ещё маленькие?
Лена Данилова Ой, че-то не верю я в эту сказку!...Даже на маленьких нужно что-то все-таки покупать!.. 15 000 р и на перловку не хватит!
Нурганым Жиенгазиева наверно опечатка не рублей а долларов, не знаю пособие сейчас на одного 750руб, а вы на 4 тысячу получаете, не красиво врать-то
Гульнара Кожахметова Молодцы! У нас во Владивостоке на такие деньги не прожить. Только за квартиру и лелефон с интернетом зимой мы платим 7000 с лишним. У меня двое внуков, с семьей дочери живем вместе. Младшему внуку 2 года, дочь не работает, а я им постоянно помогаю. Пока есть такая возможность. Зять служит во Внутренних войсках, подрабатывает в охране, но все равно , где-то на что-то не хватает.
Троих!
Настя Рич
Смотря чем кормить, где учить, и как лечить))) ) По нынешнем временам и одного то не каждая семья потянет.
Вера Нескажу
смотря как кормить . у нас есть одна такая многодетная семья . у них трое детей, так при них невозможно даже своим детям чупа чупс купить . подойдут так к твоему ребёнку, встанут рядом и смотрят во все глаза .Жалко аж становится ...у нас двое детей . иногда мне их прокормить сложно . не в виду материальных проблем, а в виду их жуткой избирательности в еде . так и готовим дома . каждому отдельно.
Марина Демкина
двоих-мое мнение.
Н*
Наталья ***
трое
Анна Вичкаева
В зависимости от меню и зарплаты родителей, - от 0 до 1... особенно, если учесть, что кроме прокорма нужно ещё одевать, платить за детский сад, школу и дальше где-то учить (((((((((
Мрак!!!! Ждём второго, - я в шоке!!!
Ольга Кондратюк Пункт номер раз - рад за тебя, желаю родить хорошего здорового ребёнка, номер два - утрерждаю, что нормальные работяшие родители ВСЕГЛА своих детей и прокормят, и оденут и выучат, и пунт номер три - читала ответ Артемиды? так я -её муж и отец четверых детей - не голодаем, не бедствуем и не страдаем от отсутствия французского меню, а знаешь почему? Да потому, что бояться рожать те, кто эгоитстичен и себя не хочет хоть в чём то ограничить, нормальные люди рожают и не переживают...и я не переживаю, своих детей я и выучу, и прокормлю и и воспитаю!!
вот посмотрите - у хорошо обеспеченных людей (богатых) детей максимум 2-3, а то и один, что-то я не слышала что нефтяных и прочих магнатов что было по 7-8 детей, и я не представляю как можно на 15 тыс прожить 6 людям, вы уж извините, у меня один и то тяжко, вот примерно садик -800р- жировка, доп. зан. -2тыс,
+ поборы от них ни куда не денешся это уже грубо 3тыс, коммун. расх- около 3тыс, уже 6, еще надо одеть ребенка хотябы, а сейчас в 1-й класс порт-2,5, форма 5,6 обошлась это без обуви и рубашек и т. д, Как говорит моя знакомая кучу детей рожают лентяйки чтоб не работать, мое мнение 2 детишек самое то, а еще вы спросите уже взрослых людей из многодетных семей как им жилось?
Римма Федотова Нормально нам жилось. Нас у родителей шестеро, и никогда не голодали. Правда, тогда и времена другие были...
Балдырган Бала-Бакшасы да, действительно, у магнатов и олигархов нет такого количества детей... Но. на всякие правила есть исключения. что скажете про чету Джоли-Питт?? ведь 6 детей.. Это она чтоб не работать??? а вы сами подумайте, вот вы пошли, отсидели 8 часов на рабочем месте, пришли уставшая "до немогу", сели перед телевизором, вытянули ноги и плевать на всё - ведь вы - работаете... И кучу детей мы рожаем не потому что лентяйки, в многодетной семье каждый день - сплошная работа - стирка, уборка, готовка - всё тоже самое, что и у вас, только в 3-м, 4-м размере. И устаём не хуже вашего.. только не жалуемся всем, что тяжело))) Это вам с 1 тяжело, ведь его нужно одеть, прокормить, выучить. Поверьте, оденем, накормим и выучим, голодными и раздетыми не ходят.. И точно также оплачиваем школу, сад, музыкальную школу, точно также покупаем одежду и обувь, портфели и канцелярию, участвуем в поборах на уровне семей с 1 ребёнком))) И на коммунальные расходы скидок нет...
Людмила Майер У нас папа прописан у родителей и нам тоже говорили,что не положены льготы.Но я сказала(и по закону это так--проживающих вместе и ведущих совместное хозяйство) что я могу предоставить трех свидетелей из подъезда,которые могут доказать что мы живем совместно и ведем общее хозяйство.Теперь мы получаем эту льготу.
среднестатическая одного. но так как хочется двоих то приходится выкручиваться
Прокормить можно троих.
Инна Аген
двоих
Ну если перловкой, то чек 5наверное :-)
Кошка Злая
Это смотря чем кормить. И какую жизнь вы им в дальнейшем желаете.
одного-то точно.
1,56... Где-то так ;)
Diana Stimbiryte
прококормить-хоть десять, а вот полноценно воспитать и ни в чём не отказывать-одного !!!
Полина Косарева чтобы воспитать полноценно ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь минимум двух и в чем-то отказывать...
Прокормить сможет троих, но вот должным образом воспитать и дать должное бразование только двоим. Это максимум. И этов нашей стране.
За рубежом же нормально прокормить и воспитать можно спокойно и трех и четырех детей.
Надежда Ляхова Я насчёт заграницы, везде хорошо, где нас нет. Там тоже всё сложно, это я точно знаю, всё платное и пособия не разбежишься.
Прокормить можно и десятерых, а вот воспитать соответственно и дать хорошее образование - двоих, максимум троих...