Сколько будет, столько и прокормите. Если конечно не будете бегать по собесам, а реально работать.
Недаром есть пословица - "Где пятеро с ложкой, там и шестому место найдется". Да и не так страшен лукавый, как его малютка:))))
Воспитание детей
сколько детей реально прокормить?
Чтобы вырастить огромную армию безработных, у нас хватит и по одному рожать. Пусть ест досыта, пока молодой!
сколько кошелёк позволит
Столько, на скольких хватит зарплаты и желания.
Нам материальное положение позволило родить троих детей! Мы их и кормим, и одеваем и даем образование! Нам не сложно-мы знали, на что шли! А кто-то пусть одного рожает, кто-то пусть вообще не рожает... Мне нет до них никакого дела!
Прокормить это ладно, а вот воспитать это уже труднее.
это у кого какая зп
да хоть сколько, если на земле хозяйствовать умеете
Если не замужем, то ни одного! Если замужем, то одного, если бабушка есть, то двух, если дедушка - и трёх можно.... и так по колличеству родственников....
А сколько потяните!!!!
В наше время реально одного!
Если только кормить - то много. Но ведь детям ещё так много всего надо!!!
Бабуля рассказывала. До ипосле войны в деревенских семьях было много детей. Женщины рожали почти каждый год. Пока дети были малы семьи жили тяжело и бедно. Но по мере роста дети начинали помогать родителям. В 4-5 лет ребенок свободно ездил верхом. В то время в колхозах начисляли трудодни, и дети реально зарабатывали себе эти трудодни. А сейчас родители ограждают своих чад от любых трудностей. я это к тому, что если об, яснить ребенку, что родители устают на работе и надо помогать уборкой по дому (минимум), на даче. ТО не будет пред Вами возникать подобный вопрос.
все зависит от дохода семьи
можно и четверых потянут в наше время!
Двух.
Бог даст дитя, Бог даст и долю!
от материального достатка зависит
Прокормить это не главное, а вот одевать и дать образование это дорогого стоит.