Воспитание детей

скажите реально прокормить детей на детские пособия в 200 рублей ?

не конечно,
у меня ребенок искусственник, так только смесь мне в месяц обходится 3,5 тыс
можно получать питание при поликлинике, но мне на дорогу приходилось бы тратить больше, чем там дают, а ездить надо 1 раз в 2 дня, бред в общем
Анастасия Конохова
Лучший ответ
вы прекрасно знаете ответ - естественно нет. Но к чему вы его задаете?? ?
И, главное, кому? вы что, пребываете в заблуждении, что государство будет заботиться о вас и ваших детях? Вас же никто не принуждает рожать и кормить ребенка на 200 руб. если уж рожаете - то ответственность на вас.
Марина Шкляр
нет конечно, кормить детей обязаны их родители, а не государство.
Марина Гресь
Нет, нереально. Но ведь государство не подвязывалось полностью содержать чьих-то детей, оно обязывалось помогать. Вот и помогает чем может.
Елена Орлова
не знаю, я их не получаю
жалкая подачка от государства..
А разве они еще существуют? и кто вам сказал, что детей кормят на пособие?
угу это еще много. у меня подруга получает 96руб
Оля Тимохина
конечно нет !!!Я мать-одиночка и получаю разные пособия, выходит около 2 тыс. руб. в месяц и даже этого не хватает...
Ok
Oksan4Ik
ну это бред даже если кормить дитя одним хлебом. Кто их назначает затолкнули бы эти 200 р себе в ж
реально один день, вы сумму завысили у нас пособие 161 руб
нет конешно
Ну, кто ж Вам сказал, что эти деньги Вам даются, чтобы на них прокормить? Они просто даются, чтоб не говорили, что государство не заботится о детях. И - все! . Да еще и побегать надо, чтб его получить. Справочки пособирать. Подтверждающие, что в этом пособии нуждаешься. А потом, в случае необходиости, еще будете бегать за справочкой, что получаете это пособие и в каком размере.... Так-то. Люди работают....
хи)) ) просто не реально!!!!
нет
я думаю не стоит задовать вопросы на которые мы сами знаем ответы
нет.