Воспитание детей

Пособие на детей 200 руб в месяц!!!!Что это за издевательство при нынешних-то ценах??? Позорище

Ягода Малина
Я тоже не могу понять откуда это пособие вообще взяли! Как его рассчитывали? У меня тоже 200 руб. заодно оформила, когда компенсацию за садик оформляла, все равно набор документов одинаковый. Над мамами просто издеваются. Многие говорят, что глупо полагаться только на пособия, а у некоторых мам другого выбора нет как на эти жалкие подачки расчитывать.
Фарида Васильева
Лучший ответ
Ягода Малина Полностью согласна!
Елена Рябушкина Как это нет выбора? А работать?
Ягода Малина А детей наших воспитывать ты будишь
Таня Хамутовская Путин работает на запад и только на запад! результат ужасен.
Да у нас вся система оплаты труда и пенсионного обеспечения - позорище...
Светлана Лейко
Таня Хамутовская Путина пора коннчать
Это чтоб и не платить, и чтоб не говорили, что в стране НЕТ пособия. И, раз никому и в голову не приходит отказаться от этих жалких 200 рублей, значит, пособие5 ЕСТЬ, и ему РАДЫ.
Guljamol Avezova
Можно отдать его в приют.. там полностью его будет содержать государство.. жить и надеяться только на пособие просто легкомысленно..
Алиночка Сойту
Это не издевательство, это подачка
а Вы не знали, что детей обязаны содержать родители, а не налогоплательщики.. . говорите спасибо, что хоть столько дают.
да все пособия у нас в стране не понятно откуда взяты!!!! на 1 кг сосисок!! ! зато пенсию подниают всем и собираются поднимат зарплату тоже всем:)) ) смех и слезы: (((
Aiymzhan Aizharikova
это так... чисто поржать...
это забота единой России!!!!
.... Alekseeva....
Таня Хамутовская Путин американский петушок
А я вот 400 получаю!!!!)))) ) Бе-бе-бе))) ) Ну правда у меня и детей то двое, хи-хи))))
Ягода Малина Да уж...))))
Не скажите, не скажите мамочки!!!! особие выплачивается до 16 - значит, за 16 лет может набежать 16*12*200=38 400!!!!Это ж деньги!!!!)) )
А вообще надо к этому с юмором подходить - когда это мы государству были нужны, если только не отнять у нас чего....
Anya Vyshinskaya
Это в каком районе такое пособие?
Позорище - это рассматривать пособие как единственное средство к существованию, вместо того, чтобы обеспечивать своих детей самостоятельно.
Хотите, чтобы вашего ребенка обеспечивало государство - добро пожаловать в детдом.
Ягода Малина Пособие на детей дают во всем Мире , но поверьте нинкак ни по 200 руб. Посмотрите как в Англии, Франции, Германии и сравните
у нас вся пенсионная система такая!
Путин американский петушок -курс доллара сегодня это подтвердил=\