Воспитание детей
Как думаете чем кормят детей в селах ,где зарплаты в 1000 рублей ?люди не могут купить смесь за 200 рублей..
Тем же, чем и кормили много лет назад, когда даже и не знали, что такое"смесь"!Коровье и козье молоко. И дети выростали здоровые, потому что кормили экологически чистым продуктом, а смесь мне до сех пор не понятно из чего состоит.
а мне как-то сомнительно, что в селах зарплата в 1000 рублей... .
с мамой женщина работает, так ее родители живут в деревне в Липецкой области и они внучке квартиру в Москве купили.... так что, если голова на плечах есть, то всегда заработать можно!!! !
и кормят так же смесями, если своего молока не хватает....
в селах надо грудью кормить и не выпеднриваться.. какая смесь???? кормят чем попало. сами жрать нечего... ну что вы справишваете? там и самогон уже в 11 пьют... ну очем вы говорите????
Есть молоко, а из молока можно приготовить смесь даже получше, чем из пачек по 200 рублей
Молока там полно зато)
В сёлах молоко коровье и козье, лучше и сытней любой смеси!
Манкой кормят. Мне еще бабушка рассказывала, как им государство на ребека в месяц килограмм манки выдавало.
Молоком коровьим. А как думаешь чем раньше кормили, когда смесей еще не было?
У моей мамы молоко оказалось пустое (не сытное) , так я на коровьем и выросла (смесей тогда в наших краях покрайней мере не было)
Делали так: кипятили молоко и добавляли щипотку манки.
по старинке... манной кашкой жидкой
Грудью кормят, потом вводят прикорм. Все натуральное и экология хорошая.
молоком из под коровы.
грудью. ценнейший продукт.
овощами я думаю