Воспитание детей
Смог ли бы этот бедняк прокормить ребенка, живя на 15000 рублей в Москве?
У меня есть один знакомый, живет в Москве в 2-комнатной квартире, ему около 50 лет, родителей у него нет, братьев и сестер нет, не женат, детей у него нет, но живет с собакой, которая неизлечимо больная. Собака каждый день справляет нужду в подъезде, он за ней убирает, несмотря на то, что он хромает после перелома шейки бедра. Несмотря на хромоту, он работает курьером за 15000 рублей, 5000 из них уходит на коммуналку, 10000 из них на скудное питание в виде дешевых макарон, соевых собачьих консерв и хлеба с майонезом. Смог ли бы он на такую мизерную плату прокормить своего ребенка, если бы у него он был, только если бы он при разводе с женой его забрал и при этом бы еще постарался не брать никаких кредитов? Только вместо дешевых собачьих консерв он бы покупал дешевое детское питание, если бы этому ребенку было меньше 12 лет. И как бы потом это отразилось бы на ребенке, если его отец, скудно питается, живя на 15000 рублец в месяц?
В Москве жильё дорогое, можно продать квартиру, купить намного дешевле в регионе, так же найти работу и жить, многие с семьёй и детьми в провинции так живут. на такие зарплаты и без денег за проданную квартиру... Дурка твой брат. Он и сечас может так сделать и жить со своей собакой гораздо лучше. Да и после перелома шейки бедра можно оформить инвалидность, назначат пенсию, да плюс подработка... Похоже, ему просто лень этим заниматься...
ребенка кормят в садике и в школе, многие дети не едят суп, а любят молоко и печенье ) Дешевое детское питание из области фантастики, но я сама питалась геркулесом на воде и по диете и по трудностям с деньгами и не умерла, но растущий организм - есть разница с пенсионером и ему нужны фрукты и овощи и не шутите с этим и творожки сейчас для деток от 30 рублей минимум, а ему их надо несколько, как и пакетик молока даже за 50 рублей в день ..
Елена Комелягина
В Москве еще более менее заботятся о людях, но за ее пределами и дальше от нее, мало где.
Тетки-то с детьми как-то живут на такую зарплату. Если он мужик, то должен найти выход. Но, по-моему, этому человеку и так нормально, если не ищет решения проблемы или не видит её.
Не смог бы он на такие деньги ребенка содержать. Помимо еды, ребенка одевать и обувать надо.
смог бы, дети раньше жили без детского питания, на обычных продуктах, кроме того получал бы пособие на ребенка и кучу льгот в садике и школе. Выживали люди с детьми и после войны, и в голодные 90е.. Не поверите и сейчас на ДОНБАССЕ выживают в условиях военных и с зарплатой 3-4 тысячи при таких же ценах как в Москве.
На Донбассе идет война!!! И там живут люди, старики, дети.
Двушка -10 лямов.
дешевое детское питание
ахахаа
Елена Комелягина
Тут спрашивается, смог ли бы этот мужчина прокормить ребенка, живя на зарплату в 15000 рублей в Москве?
Может поменять квартиру или продать и переехать, а на свободные деньги что-нибудь замутить...
было бы желание
Не смог бы т. к. он ленивый и глуповатый. На 10т. питаться можно нормально, а не собачьими консервами и работать в Москве за 15т. будет только дурачок
Дешёвого детского питания нет как такового, всё питание для детей дорогое.
Кормил бы точно так же ребёнка макаронами и майонезом.
Если он хромает, то он - инвалид. А если ему пройти комиссию, возможно ему назначат пенсию ?
Елена Комелягина
Он уже получал пенсию по инвалидности, но после заживления перелома ему сняли инвалидность.
Ему никто ребенка не отдаст, мало того, что нищий, он еще и инвалид
уехать из Москвы. Пол России на 15 тыс. живет.