Воспитание детей
задумывались когда ни будь сколько детей ежегодно пропадает у нас в стране?
Сколько детей пропадает ежегодно? Сколько из них находят? Сколько из них находят живыми? А что ВЫ лично готовы сделать, чтоб помочь этим детям и их родным? Готовы помочь в поиске или может расклеить ориентировки? А может сделать репост в соцсетях?
хм.... конечно Вы правы, не надо сидеть сложа руки.... надо действовать! Но все наши действия - это муравьишкин труд (((Государство не заинтересовано в защите детей.... и изменить это невозможно на мой взгляд ((
Есть единичные примеры, когда человечек находится, но основная масса детей пропадает бесследно... .
Я лично всегда помогу попавшему в беду ребенку.... мимо не пройду! Но разве это что то изменит?
Елена Ардынская
Конечно изменит, поможете Вы , глядя на Вас поможет Ваша подруга и так далее.Главное начать действовать, а не надеяться на государство. Ведь по сути государство это не дядечки в костюмах, а мы с Вами - самые обычные люди.
полно сайтов и фондов но аферистов еще больше прилипающих к этим идеям.... надо просто жить и дарить близким добро
Елена Ардынская
О каких аферистах может идти речь? С Вас ни кто не просит денег! У Вас спрашивают о готовности помочь деткам попавшим в беду! Помочь с поиском или с листовками, при чем тут аферисты?
Есть такой сайт ЛИЗА АЛЕРТ. По поиску пропавших детей. Привожу текст от туда: Инициативная группа, которую возглавляет Александ Горюнов обратилась с предложением об установке памятника Лизе. Памятник должен стать символом всем детям потерявшимся и погибшим. Обращение публикую:
"Дорогие друзья, мама и папы, люди - все, у кого есть сердце, все, кого не
покидает боль утраты, все кто скорбит и кто помнит нашу солнечную кроху
Лизу Фомкину - пожалуйста, отзовитесь. Мы, это группа единомышленников
хотим сделать и поставить ЛИЗЕ памятник. Памятник в её лице всем ПОТЕРЯШКАМ.
Где поставить, как он будет выглядеть, из чего сделаем - это вопрос
обсуждения и сбора мнений. Идеи уже есть, предложения уже есть, скульптор
уже есть, многое уже есть! Сейчас главное нам объединиться и проявить свое
соучастие в этом деле. Сделаем еще. На этом форуме будет проще узнать Ваше
мнение, Ваши предложения и Ваши задумки. Давайте без лукавства и
мудрствования сделаем хоть что-то для неё, коли не сумели спасти нашу
Лизоньку. Пишите, пожалуйста, на мой E-mail адрес motor@motor.ru или
звоните на 8 (903) 722-7877. Горюнов Александр, отец, муж, простой человек.
Любое участие пойдет на пользу.
Елена Ардынская
немного не в тему, я не говорю сейчас о памятнике. Я спросила о Вашей личной готовности помочь попавшим в беду деткам. Что готовы сделать лично ВЫ?!
Лилия Августинович
при чем здесь какая то фундаментальная композиция и пропавшие дети?
много