Воспитание детей

А вы проголосуете, чтобы женщине-матери при рождении сразу квартиру и 100 000 тысяч на содержание ребенка ежегодно до 18

Да, Да, да!!!!
Людмила Епишина (Сёмина)
Лучший ответ
это для того, чтобы алкаши, наркоманы и малолетки без мозгов плодились и размножались без меры? в нашей стране любителей халявы такие меры "поддержки" противопоказаны.
ответственность за содержание детей - это обязанность родителей, а не государство. собираешься рожать, думай как будешь кормить-обувать-одевать-учить и т. д.
маловато 100 тыс ежегодно. . 20 тыс в месяц неплохо было бы - всем, не только работающим (у которых понятно что есть декретные, а неработавшим что? на 2 тыс в мес не перекантуешься).... а квартиру пусть дают после 2-го - трешку)))
нет, рожать женщина должна не из-за денег, и нечего тут на помощь государства надеяться, твое дите, ты его и обеспечивай
проголосую против- по причине того что начнут рожать из-за квартиры и денег, а ребёнок по боку
что и сейчас происходит с материнским капиталом-который разрешили тратить сразу на ипотеку
Ляззат Салыбек
мечтать не вредно)))) )
а смысла в ступе воду толочь.... не вижу....
Vika Shatina
да уж, мечты мечты, где ваши радости
Даша Жемкова
Где такие деньги взять? Деток сейчас много рождается.. .
И если эти блага были бы за возможность влезать в семью и вмешиваться в процесс воспитания (к чему сейчас всё и идёт, социальная помощь за контроль) - то нет.
Не надо на государство надеяться, лучше уж только на себя
Хм.. . не поняла - а кто должен дать?
Инна Бурко
Конечно, только 100000 в год-то маловато!