Воспитание детей
Навеяло...))А вот если за аборт брать 100 000, а за рожденного и отданного государству ребенка давать те же 100 000 ...
Как быстро женщины научатся предохраняться?...)))))И как быстро будет создана армия генетически безмозглого государственного мяса?...))))))))
да я думаю что именно девушки будут брать верх над мужчинами в вопросе предохранения. и девушки довольно быстро поймут насколько для них ценна жизнь ребенка.
Анастасия Буякова
Вы правильно поняли мой вопрос...))))))
Иванна Блинова
а некоторые ещё и быстро сообразят как заработать денег))
А зачем аборты делать? Тетки, ну думайте уж мозгами. Я бы уж умерла от одной мысли от этого-все же в ваших руках. Причем здесь деньги-ребенок нужен только Вам. Соображайте же хоть немного.
Не начнут.. . увеличится женская смертность в результате подпольных абортов...
Не понимаю, к чему вообще это? Раз такие противники абортов тут некоторые, ну так сходите в дет. дом, усыновите пару ребятишек...
не, они так и будут орать, что мужики виноваты!!!
Я думаю, будет стоять очередь из алкоголичек, наркоманок, бомжих и прочих маргиналок, желающих сдать свой пятисортный генетический материал за огромные ( для них )бабки... и детдома захлебнуться всевозможными инвалидами... души и тела... И проект придется срочно закрывать, а авторам забить в голову пару ржавых гвоздей...))) )
А нормальные бабы или будут предохраняться... или найдут лазейку делать аборт за деньги... вот и все)))
первое нереально-кому надо всё равно сделают-деньги найдут или подпольно, а вот второе уже вызывает опасения, как же-такая халява!! и не согрешила и при деньгах) )
надеюсь тут из госдумы никого нет? как бы не взяли на заметку этот способ улучшения демографии))
Скорее из страны сбежит все население, детородного возраста и тогда власти, сами будут демографию поднимать))
Надо пропаганду вести -социальную. И помогать психологически и материально женщинам, которые готовы пойти на аборт- тогда только снизится количество абортов... .
а еще пропаганду морали вести надо, и моду на девственность до брака вводить- тоже очень эффективно.
А то щас секс отовсюду, заколебали уже. Вот молодняк и ведется.
Иванна Блинова
пропаганда это хорошо,но надо бы для начала поднять уровень жизни,чтоб родители не горбатились на нескольких работах чтоб обеспечить ребёнка,или нескольких,в том числе и няней,потому что с детсадами ситуация сами знаете какая...например во многих регионах зарплаты не ахти какие,о деревнях вообще молчу...
бичи так зарабатывать будут! и про мясо правильно сказал!
они не научатся предохраняться, будут делать аборты подпольно. Вот смертность этих абортниц увеличится, это да
не реально)))
особенно мне понравились слова "Как быстро! женщины! научатся предохраняться? ", женщины гораздо быстрее научатся обходиться без мужчин.