Воспитание детей
Вы бы отправили своего ребёнка на войну ? Родственникам убитых государство прощает долги, дарит квартиру и 7.000.000₽
нет конечно. зачем мне эти млн. пусть пу оставит себе, а за эти деньги одну из своих дочек потеряет. я ему даже грамоту нарисую на цветном принтере, и бархатную коробку с медалью куплю. пусть поставит себе на сливной бачок и радуется
У Меня 3-е сыновей Бъют нацистов....
Людмила Озерова
зачем тебе 3 приоры?
Дуйсенкуль Даулетбаева
Здорово - в ВСУ бьют русских карателей? Героям слава!
Анна Чащина
Отлично! Еще нарожаешь, если что. Жизнь переоценена (Соловьев). Он конечно имел в виду твою жизнь и твоих сыновей, а не его и его родственников. Они туда не пойдут.
Если военнообязанный то да
нет, тем более из-за денег нет
Никого бы не отправила.
Вам уже выплатили?
Более 100 тысяч погибших с нашей стороны - на всех денег не хватит.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.b548ff8c-63b66f55-be91b55a-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Casualties_of_the_Russo-Ukrainian_War
Как сам решит...
Мне особенно нравится идея про долги: деньги значит каратель брал у меня - а прощает ему родина))) Фигу - пусть жена и дети возвращают. Как раз гробовые пригодятся. Или государство за них - мне всё равно.
что за вопрос?-конечно же НЕТ!
ну и лезь с ними, а моего сына не тронь
Mavluda Bayatova
родина в опасности
и ждёт от него подвига
Нет, и сам никуда ехать не собираюсь. Могу пристрелить того, кто даст мне оружие.
...
И кстати
Долги не прощаются.
Квартира не дарится.
Выплата на ранение 3 000 000
Выплата за смерть 5 000 000
...
И кстати
Долги не прощаются.
Квартира не дарится.
Выплата на ранение 3 000 000
Выплата за смерть 5 000 000
поржал
Если ребенок будет военный, моего мнения он спрашивать не станет. Мужчина уведомляет мать, а не разрешения спрашивает.
Не хочет никто никого отправлять, никто никуда идти
у спрашивающего точно детей нет.
Конечно да, зачем я его растил еще
пусть сын Медведева воюет
Сказочки не несите.
Все отправляют как видишь. 7к рублей дороже собственного ребенка/мужа, родного человека. Не цениться жизнь нифига. Натуральные зомби
Dianaaa..
Судя по ответам количество зомби сильно преувеличено пропагандой