Воспитание детей

Знакомая москвичка отправила своего ребенка в колледж в ЛА, платит по 1,3 млн руб в год + 700к на "карманные расходы" вн

А вы бы нашли лишние миллионы для обучения своего ребенка за границей ?
Мне бы пару лишних миллиончиков на квартиру))) а не на учебу в ЛА
Yulia Yarmak
Yulia Yarmak
88 368
Лучший ответ
С глаз долой - заботы меньше, можно и для себя пожить. А может, и сам дитенок возжелал заокеанской жизни: по юности, да по глупости? Это одно дело. А если просто послать дитя куда-то к черту на рога - да я бы лучше своему дитяте квартиру здесь снимал, чем его за океан выпихивать.
Елена Кутафина
Елена Кутафина
79 392
Для нас миллионы не лишние, для неё видимо да.
Ира Унжакова
Ира Унжакова
63 761
Светлана Семкович И на что же вы тратите свои миллионы, если на ребенка жалко ?
нет, по доходам и расходы. в москве отучимся на бюджете и нормально будем жить. А если люди зарабатывают столько-почему бы не отдать, не последнее. Люди живут совершенно по -разному в той же москве. Есть кровати за 500 тысяч покупают, по своеум эскизу, а есть едят самые дешёвые сосиски, при квартирах по 20 млн, всё реальные знакомые
Вы меня совсем за нищеброда держите? Он бы у меня летал на своём золотом самолёт каждый день в LA и вечером домой, чтобы не успеть соскучиться.
Светлана Семкович 13 часов туда, 13 обратно )))
не страдаем "заграницей"
А на тебя нашли твои родители?)
Миллионов у меня нет и не будет . А тысячи на приличное обучение найду, так как с рождения ребёнка откладываю деньги именно на будущее обучение . Кстати, Оксфорд стоит 9 тыс фунтов в год, а не миллионы ...
Людмила Лунева
Людмила Лунева
57 142
Светлана Семкович 9 тыс фунтов в год это для местных, для иностранцев стоимость в районе 50тысяч фунтов ...
Нет. У меня не то что лишних, а и свободных не было ( и не предвидится). Туда, если только потом на пмж остаться--имеет смысл. А так--и у нас образование хорошее.
Нет. Не нашла. Мне кажется, что здесь богатые не сидят и не общаются.
Ну что сказать-?
Кому как повезёт в жизни-возможно -да.
Если бы они были, то нашла бы и заплатила, а когда их нет, то и разговора нет.
И? много кто так делает и что? это же явно не о лишних миллионах речь а о доходе. Вы таки смешные, расписывая про своих знакомых)))
Если бы они у меня были, то да. :)
Что натворил этот дитенок что его так далеко отправили? Миллионы платят, лишь бы не вернулся!
EB
Eliza Bektemirova
76 358
Светлана Семкович Не хотят, чтобы дочь спилась и пожевывая насвай крутила хвосты медведям )))
Лишних нет. Значит у неё не лишние.
А что такой упор на "москвичку"? Здесь всем с неба валится что ли по вашему разумению?
Просто Вика
Просто Вика
70 489
Светлана Семкович Учитывая, что вне Москвы зарплаты по 100-200 тысяч рублей в год, а москвичи только на учебу своего ребенка могут по 2 ляма ежегодно выкладывать.
Просто Вика Вот не надо мне, москвичке, рассказывать.
предлагаю в Чехию, не хочет, хочет в России учиться
мы люди тёмные, не то что про миллионы, про ЛА не слыхивали. Что это за ЛА?
Luda Muhtulova
Luda Muhtulova
38 805
Светлана Семкович Лос-Анджелес

Похожие вопросы