Перечислять на личный счет матери в течении 3 ех месяцев с момента родов.
Ссылку не дам. Это секретный указ!
Успеете ?
Воспитание детей
Вы слышали, ВВ подписал указ в поддержку рождаемости! За пятого ребенка 1,5 млн рублей
Иза десятого -десять! Ссылку не дам. Это секретный указ! Успеете?
Diana Iurii
Нее ))
Ой враньё... И где только научаются люди так врать?
Да хоть 15 млн. ))) Мне такого "счастья" как 5-й деть не нужно )
Блин.. заманчиво.. подумаю.)))
Мне, пятого, ни за какие деньги не надо.
Вы в его секте???? просто врете так же, не моргнув глазом)))))
до какого года? нужно подсчитать сроки и будем стараться. прям в роддоме сразу после родов будем нового делать. вот разбогатеем-то )))
Щас-щас, подождите, у меня тут еще где-то трое завалялось, щас оптяпаем дельце!
Пусть сам пятерых рожает!!!! Это уже перерождаемость....
Тата, вот говорю тебе-главное вовремя остановиться.. вот дал бог здоровых деток-воспитывай и радуйся.. не верь ни ВВ, ни кому другому. наши дети нужны только нам (матерям).. за третьего тоже много чего обещали...
Ну, нарожаешь 5 детей, что дальше?. . -Объявление именно так будет выгядеть?: -" Многодетная мать срочно выйдет на работу, для расширения жилплощади, т. к питаюсь корками от хлеба и нехватает денег для устройства детей в детский сад... "
Не слышали и не распространяйте такое тут)) ) а то вся алкашня и тунейдцы многодетная пойдет срочно успевать)) )
есть конечно и нормальные многодетные, кто-то бизнесом занимается, вот им был бы приятный сюрприз) ) (они родят не за деньги, а потому что хотят и могут обеспечить без подачек) .