Воспитание детей
Ваш папа сразу полюбил ребёнка или потребовалось время понять это?
Сразу у мужчин не возникает любви к малышу, т. к. он его не вынашивал и не рожал. Просто некоторые мужчины тактичные, стараются не показывать этот факт. Им нужно помочь привыкнуть к мысли отцовства привлекая ненавязчиво к общению с малышом, уходу за ним, делать комплименты: какой у дочи носик красивый, как у нашего папочки! и т. д. Удачи!
Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Это очень распространенный случай.
задолго до зачатия :)))
Сразу, как только начинали пинаться в животе, а когда на руки младшую взял чуть не помер от счастья. У нас три дочери. Мечтал о сыне, но дочек любит очень сильно, обожает когда взрослые дочки идут с ним, держа его за руку.
С первым потребовалось довольно долго времени. А вторым дышал сразу
сразу моментально
Сразу влюбился. С рук не спускал! А первый раз на руки взял, плакал, руки тяслись. Очень прочувствовал этот момент, несмотря на юный возраст.
сразу, с первых дней купал только он.
наш папа сразу полюбил.. долго ждал просто... первый раз просиял на узи потом расплакался когда родила и души нечает в сыне... в почащще оставляйте их одних и полюбит куда денеться...
сразу полюбил. ведь сынуля-его копия!
наш папа-сразу: ) дай задолго до рождения, еще в животике.
Конечно время. Даже не все мамы сразу любят ребенка. А дочь- это счастье. Психологи считают, что рождение сына негативно сказывается на жизни. Знаю это по своему опыту.
пришлось "заставить", оставлять надолго вдвоем с пеленок - пока на виду любит, иначе только на "словах"