Воспитание детей
У меня такой вопрос =) у кого какие были смешные случаи с детьми или их прикольные высказывания)))))
сейчас за обедом играли с детьми в такую игру =))) я называю предмет,мальчики называют действие с этим предметом,причём все быстро долго думать нельзя) ,-ПОЛЫ!-МЫТЬ! почему мыть? XD XD разве не ходить??? -ты ж ходить не даешь,моешь пастаянна -XD XD XDили сидим в счастливом фермере,спрашивает,- скажи,а цветы цветут,а листья листут? ПОРАЖАЕТ ИХ ЧИСТАЯ,ДЕТСКАЯ ЕЩЕ НЕ ИСПОРЧЕННАЯ ЛОГИКА :))))
А у меня только разговаривать начинает но вместо Пописать говорит Посял, от дяди услышал и любимое слово.
недавно была свидетелем такого казуса.
У знакомых малыш ездит в машине без детского кресла (ребенку около 4 лет) , просто кресло у отца в машине, а у деда нет, но постоянно летом ездят с дедом на дачу. Так вот дед всегда проезжая мимо ДПС командует внуку:
- Прячься! Менты!
Недавно внук вернулся с дачи домой, переходит с папой дорогу, на том конце пешеходного перехода стоят гаишники, ребенок во весь голос:
- Папа! Там менты! Прячемся!
- Прячься! Менты!
- Папа! Там менты! Прячемся!
Ну, моя детка занкомая угрохала всех фразой "пляж Доминиканцев" - хотела сказать пляж нудистов. А вообще, она как Оська из Швамбрании с Кондуитом - великая путаница!
Ой примеров много.. . Вот один из них - подходите к беременной тете и говрит: У вас там лялька. - Да, лялька. - А вы ее любите. - да люблю. - А зачем вы ее тогда съели? (это было в возрасте 5 лет)
У моих знакомых мальчик перед Новым годом (Годом Собаки) выжег на деревянной разделочной доске : "С новым годом, собаки! ", повесил её на кухне (в подарок родителям и бабушке).
Это было давным-давно.. . Моя дочь Наталья сидела на кухне и рассматривала карамельки в вазочке. "Яблоко" - из яблочка, "Малинка" - из малины, "Вишенка" - из вишни, а "Чебурашка" - из чебурашки?