Воспитание детей
Мой родственник воспитывает троих сыновей, два младших не его, и он не знает об этом. Я думаю, не стоит ему рассказыват
Правда бывает убийственной, конечно. С другой стороны, если он потом все-таки узнает это, и в том числе то, что это знали все кроме него, и никто ему не сказал, знаете, как он себя чувствовать будет? Еще ужасней.
ну да! ВЫ знаете об этом, а он нет? ? не будьте наивны. значит не хочет знать и НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО!!!
Это не Ваше дело.
Я вот не знаю, как правильно в таком случае поступить. Но вот, что интересно. Женщины за то, что пусть он их вырастит, а потом мать решит. У меня нет слов. Одни выражения. Я думаю, мужик их и без такой матери бы вырастил. Её душа, уже при жизни, в аду. Я представляю, его состояние на старости лет. Узнав, что он не своих детей воспитывал и кормил.
Даже думайте об этом, останетесь без родных..
Не надо лезьть в чужую жизнь.
Как вы думаете, станет ваш родственник более счастлив, узнав это? В один момент он потеряет двух детей и жену. А впридачу и семью
.Делать это категорически не стОит. Ну-у... если только он вам заклятый враг...
конечно не стоит!! !
в итоге вы будете виноваты. Да и вообще: в чужую семью влезать не стоит. Кто бы там кого не воспитывал
Конечно не стоит, а иначе вы поругаетесь....
а вы свечку держали что ли? его не его дети, вам то до этого какое дело?
а все ли ваши дети именно ваши?
Не тот отец, что сотворил, а тот что кормил, растил, выучил, воспитал! А как берут женщину с ребёнком!
Да конечно не лезьте с таким "благородным" делом, пусть люди живут спокойно. А то потом и крайней останетесь. Сами пусть разбираются. Благими намерениями вымощена дорога в ...
зачем лезть в чужую жизнь. не надо только хуже будет!!!
вы правильно думаете, даже если свечку держали.
Стоит. Потом еще хуже будет.
Действительно, не стоит.
Как все запущено... ((((((
Не стоит.
И правильно думаете!!!! Забудьте про это, и даже во сне не вспоминайте!!!
это вообще не ваше дело, чужая это жизнь ..он любит детей ну и отлично.. пусть любит и воспитывает как своих
я думаю не стоит лезть не в свое дело
не надо
Вот что за люди, а? Хлебом не корми, дай влезть в чужую жизнь! тоже мне - вершители чужих судеб! своей бы озадачались.
Расскажи, жить в обмане не хорошо
Мне кажется, вас это не должно касаться никаким образом. И, вообще, говорить об этом неэтично.
Галина Алексеева
Все верно.Говорить об этом,неэтично.Этично их было преобретать и приятно.А чужой пусть кормит и воспитывает этих КУКУШАТ.
ни в коем случае
Конечно не стоит. Для него это его дети и пусть будет так. Жизнь сложная вещь и случиться может разное. Дети выростут, и тогда мать решит сама как поступить. Чужой отец иногда намного лучше родного, главное воспитать этих деток. И я думаю он их любит как родных, так зачем же все портить!!!