Воспитание детей
а как вы думаете?в сумочке своей дочери я нашла...презерватив,ей 17,её другу тоже,это значит,что уже всё...?
слава богу что презерватив а не тест на беременность . лучше поговорите с ней об ЭТОМ .как девочки .
Наверное.. .
Я бы сделала вид, что все нормально, похвалила бы за предусмотрительность.. .
НО НЕ ОБРАДОВАЛАСЬ БЫ, это точно.
все багира все
Может, да, а может, и нет. Так, на всякий случай. Как платок. Обычно носят всегда с собой, но это не значит, что у всех постоянный насморк )
вот если бы Вы его там не нашли, тогда точно всё!
Что значит "все"? Конец света?
Думаю все, помоему уже самое время, ваша доча выросла
Именно так) Мне мама сама покупала и клала на видное место, было мне тгда 17,5)
Такой вот возраст и очень тянет)
умная девочка! радуйтеся что они предахраняютцо
Два варианта.
1) Девочка заботится о своем здоровье и носит его с собой на всякий случай.
2) У нее уже была половая связь. И что? Радоваться надо что внимание на нее лица противоположного пола обращают! Да и 17 не 12. Еще долго терпела. Сегодня большинство девушек лишаются невинности в возрасте 14 лет.
молодец девочка! заботится о себе)) умница.. радутесь тому что она встречается с мч а не меняет каждый день разных мальчиков.. когда нибудь это должно было случится или вы думаете что она бы до 30 лет ни-ни?
это не самое страшное в жизни. рано или поздно это должно случиться. это нормально.
Возможно. А почему нет?
Радуйтесь что нашли его. Значит не безголовые они.
вот если бы я (не дай бог! ) был бы вашей дочерью (гипотетически) и узнал, что вы рылись в моей сумочке, вот тогда было бы всё!!!!
вам не стыдно??!! лучше бы спросили как у дочери прощение попросить за то что роетесь в ее вещах а не про то что там нашли!
это значит что все нормально
А почему Вы в дочкиной сумочке копались??
лучше презерватив чем шприц. а она умница.
думаю... да... видимо она выросла...
В кармане брюк перед стиркой у сына нашла презерватив, сказала спокойно ему где положила.... 17 лет это уже взрослая.... ничего плохого не вижу, главное не оскорбить девочку...
значит что она выросла