Воспитание детей
Мама девушки нашла презервативы
П16. Здравствуйте, с девушкой пол года как вместе (девушке 15), мама девушки знает про меня и наши отношения, да и вся её семья в принципе. Суть в чем, мама девушки нашла пачку от презервативов, вечером на неё накричала мама и сказала вот теперь расписывайтесь, что делать дальше не знаю.
щас бы в 15 лет трахаться
Дети трахаются.. нет слов. Повезло соплячке с мамой, я бы ремнем отлупила
Если презервативы не рваные, не вижу проблемы...
Любишь с горочки кататься.. а в 15 сексом заниматься рано.. дрянь девушка..
Презервативы нашли у девушки. Пусть девушка и отвечает!
Ты только овечку в майнкрафте трахаешь
скажи маме что ты не против ЗАГСа - но там не распишут пока девушка не "залетит" - так что если маме очень надо - ты можешь и без презерватива по заявкам трудящихся... если мама обещает взять на себя все заботы о малыше, пока вы учитесь - но тебе хотелось избежать ранней беременности своей подруги
в ЗАГС идти!!!
О чём думали её родители? Что вы просто за ручку гуляете? Если ты говоришь что её семья про тебя знала.
пусть скажет что это подруги
Тамара Федорова
Или подкинули
Трахаться без презервативов
эх, ты
Ну что делать, женись как порядочный гражданин.
Надо было как в том анекдоте объяснять!
презерватив — незаменимая вещь. В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях! Всеми этими полезными знаниями поделился с женой, когда она обнаружила у меня в кармане упаковку этих чудодейственных средств.
Вымошленвй вопрос
Сколько тебе лет хоть?)
Лариса Ким
Учись читать. П16
Сук ору, жирно рофлишь, молодец