Воспитание детей
моя бабушка нашла презерватив и теперь говорит,что тебе мол не имется, 4ешется тама...я говорю, мое дело...
а она я к матери пойду...я говорю что мне мать разрешает и так далее ну мама вообщем не против..а бабушка теперь меня упрекает, хотя я все равно девственница..знаю её характер, начнет ещё шантажировать....Её послать на три буквы или как то поговорить или что? подскажите
принесите ей справку от врача, что вы - девственница (глупо конечно, но для бабушки надо) . А если мама знает - к чему вообще заморачиваться?? ? чем тогда вас бабушка шантажировать будет???
Расскажи маме сама, пусть она бабушку успокоит как-нибудь! У нас дома презервативы лежат в общедоступной аптечке в большом количестве, чтобы дети знали, что мы их не считаем! Правда, мы живем без бабушек, но если бы у моей дочери с бабушкой возник такой конфликт, я бы сама все уладила.
Взрослейте)
Кать, ну ты меня расмешила своим вопросом. Смеялась от души. А скока тебе лет?
правильно бабушка говорит, нечего давать раньше времени, береги честь с молоду, еще пригодится
чем шантажировать-то? не обращайте внимание и всё
до свадбы ничего нильзя особенно секса. Чё у вас презервативы валяются не пойму. Вы воспитанная девушка или как???
Послушай, тебе 17 лет. Это действительно ТВОЕ дело. У меня презервативы были в сумочке с 14 лет (хотя в 14 была еще девственницей) . И что? У любой уважающей себя девушки всегда есть презики.
Раз отношения с бабушкой натянутые - конечно послать.
Раз отношения с бабушкой натянутые - конечно послать.
Бедное дитё, еще одна жертва бабушки-оборотня.
У меня такая же история была.
У меня такая же история была.
Избалованная девка! На месте бабушки, я б тебя вообще прибила! Учиться надо, а не под мужиков ложиться.
Да послать блин!! ! Еще бы бабушки влазили в эти дела. Это вообще личное.
Много о себе возомнили
Много о себе возомнили
откуда же бабушкам знать про презервативы..
А ты у бабушки спроси: "Что, лучше чтобы я "в подолЕ принесла"?"
Меня бабушка тоже долбала-долбала, что я проститутка и шалава. а потом оказалось, что она с дедом с 6-го класса жила, школу из-за этого не закончила. Так что не принимай близко к сердцу, всё нормально будет
Пошли к чертям. Будет встревать мама-тоже шли к чертям. Твое дело, касающееся только тебя. А еще лучше сказать: "Вы хотите, чтоб я без них? " Действует, конечно, жестоко, но как правило после этого все замолкают.
не обращяй внимания и все. она просто беспокоится за тебя. Лучше всего поговори с ней.
Похожие вопросы
- Мама нашла презервативы!
- Мама девушки нашла презервативы
- Пожалуйста,нужен совет СРОЧНО.У меня отец нашел презервативы.И очень неадекватно на это отреагировал.
- мама нашла презервативы...
- Ситуация: Ваш маленький (4 - 6 лет) ребенок нашел презерватив, и спрашивает Вас, для чего это. Что ответите?
- а как вы думаете?в сумочке своей дочери я нашла...презерватив,ей 17,её другу тоже,это значит,что уже всё...?
- сегодня в кармашке школьной юбочки дочери нашла презерватив. Что делать дочери 12 лет. Что делать дочери 12 лет.
- сегодня в кармашке школьной юбочки дочери нашла презерватив. Что делать дочери 11 лет. Что делать дочери 11 лет.
- Нашла у дочки в вещах презервативы и тест на беременность. Тревожное чувство на душе.. . Как отнестись?
- Нашла у сына (14 лет) презерватив. Что сказать?