Воспитание детей

. Объясните пожалуйста почему они не хотят входить в наше положение? И почему так получается?

Вам никогда не казалось что Ваши родители иногда вас не понимают
Казалось, конечно.. . А сейчас моей дочке тоже так кажестя (ей тоже 17 лет).. . Ушла на пляж в 10, пришла в 18 часов.. . Вся морда обгоревшая!! ! нос, скулы, лоб!!!! А ей ехать в четверг!!! !
Еще и говорит - а что ты сразу кричишь???? При том, что утром мы с ней разговаривали и я просила уйти (не домой прийти, а уйти с пляжа!!!! ) хотя бы после 13... и она вроде поняла, почему.. . и головой кивала.... Но мы-то (а сейчас и вы) думаем, что нашим родителям лишь бы докопаться.. .
Вот и разговаривай с вами!!!!
Nazken Begadil
Лучший ответ
хм.... а почему они всегда должны нас понимать.... мы-то ведь тоже не всегда их понимаем)).... это нормально!
Просто у них свои интересы. Я - тебе, а ты мне - что?. . напрягаться не будут. (я про своих конкретно, не всем же так "повезло")
Нет у меня с родителями такого не было, наоборот ближе подруги чем мама у меня нет.
не-а.
они всегда понимают, и всегда входят в положение. на то они и родители. просто взгляды у них другие. но это нормально
Гаухар Мусина
Всегда казалось. Теперь я родитель и мне, кажется, что сын меня совсем не понимает. А я так стараюсь - все только для него.
Потому что мы разговариваем на разных языках, и не понимаем друг-друга. Нужно постараться найти общий язык. И вы тоже постарайтесь.
Мне кажется это у всех бывает, что инода близкие люди друг друга не понимают. Я думаю, что это нормально, каждый человек личность, и каждый имеет свою точку зрения и она не всегда совпадает с нашей. Вообще все мы не святые, мы обижаемся. ссоримся, доказываем, злимся, считаем, что мы правы, а кто-то (в том числе и родители) нет. И в конце концов наши родители тоже задают себе вопрос- Почему наши дети нас не понимают? Нормально....
Ann Karkach
Поймут может и не всегда, зато простят всегда! И ещё после того, как появится свой ребёнок, начинаешь по другму относится к родителям .
нет, они понимают нас, просто им хочется поумничать!
Иногда бывает!!!
Моя немного посидела и пропала на 4 месяца, а сейчас делает из себя офигенную бабушку
так оно и есть.. . не понимают.. . у них мировосприятие ещё совковое...