Воспитание детей

есть двухмесячная дочь и муж любящий тоже есть...но мне ничего не хочется..кажется кругом все серым..Что со мной?

послеродовая дипрессия.. . У меня также было, в итоге семья разрушилась.. . Побольше оптимизма.. . Попросите, чтобы с ребеноком посидели, а сами погуляйте (хоть чуть-чуть) , отвлекитесь, сходите с мужем в кино и т. д. Терпения Вам и Вашим близким...
Приносящая Удачу
Лучший ответ
Это послеродовая депрессия. Настигает многих (у меня было после 2-х родов) . Все немило. Я испугалась даже. Принимала капли Береш+. Мне очень помогли (я про них начиталась, что их даже пьют при шизофрении - облегчают состояние психоза, истерические проявления).
Жанна Мильева
обыкновенный депресняк
Полина Фролова
Авитаминоз!!!!
Бывает и хуже! Все познается в сравнении!!!
Liuda Fomkina
Через пару месяцев всё будет в радуге!!!!
Элементарная усталость...
Yuli4Ka Vovkina
послеродовая депрессия
Настя Рикова
Не переживайте! Не с Вами одной такое, это просто послеродовая депрессия. Слово нехорошее, но не фатальное! Серое скоро расцветится! Не поддавайтесь унынию!
Устала ты девочка. Просто живи. И если муж любящий поговори с ним .И не расстраивайся это пройдет. Если и ты его любишь
***еgо Любим]{@***
Сжирубабабесится. Болезнь такая. Лечится либо кулаками, либо самостоятельно проходит. Дурь это все.
Послеродовой деприс. пройдет, если зацикливаться не будушь.
это послеродовая депрессия! у меня тож такое было. поговорите с мужем- постарайтесь, что б понял и вам полегчает. съездите куда-нибудь с мужем на природу, хоть на пару часов- должно полегчать
Бывает. Ты устала, нужно немного отдохнуь, развеяться. Позови бабушек поняньчиться и вперед куда нибудь с мужем, где давно не была
Послеродовая депрессия. Она проходит, а муж с дочкой останутся.
Ты просто засиделась дома, отвлекись.
Ла
Лапуля_Йа
Ничего страшного-это бывает со всеми мамочками после родов, тем более прошло совсем мало времени. Надо набраться терпения и понять, что это не навсегда-что ребенок вырастет, хлопот убавится, Вы выспитесь и жизнь снова покажется прекрасной. А пока поговорите с мужем, с мамой или с подругой. Пострайтесь договориться с ними, чтобы Вам хотя бы изредка устраивали ""Разгрузочные "дни, т. е. водились с реебнком. освобождая Вам время для заботы о себе. Это немаловажно-сужу по себе.
@marin @
А ты телек включи.... посмотри какие там ужасы показывают... какие страшные ситуации у людей происходят... .
Мне лично ОЧЕНЬ помогает. Мои нервные закидоны быстро проходят.
Сначала шок часа на три от увиденного, а потом начинаю думать:
Господи, до чего ж я то счастливая!! ! Надо беречь то, что тебе дано судьбой и не унывать- это грех!
Подумай, есть люди на земле, которые в эту секунду действительно несчастны непоправимо
это называется после родовая депрессия, беспречинные слезыи все бесит я прав?
ну поидее многие с балкона сигают. но... .
Но! выспитесь сначала, бывает такое когда устаёшь. Подождите пока ребёнок подрастёт и съездите отдохнуть. Живите мечтой и мысью о том, что нужно воспитывать ребёнка.
это бессонные ночи дают о себе знать
Г Х
Обыкновенная депрессия. Надо сходить развеяться. Если-бы дочке было хотя бы 3 годика можно было вместе сходить. А так оставьте ребенка на родителей уж они наверно помогут или мужа попроси посидеть с детем. А сама сходи в самый обычный цирк :)).
Я помню мы с бабушкой, в детстве, ходили.. . мне не особо нравилось по началу, но потом когда мне покупали сладкую вату :))...
В общем просто сходите в цирк, купите ваты сладкой, посмотрите на животных. Все пройдет.
мой тебе совет, держись и будь спокойна на душе даже если ссоришься с кем то тихо и спокойно говари и всё будет пучком, люби свою любимую и нежную, красивую дочьку и своего мужа, вот твой круг, просто ты внушила себе этот круг серый, нет твой круг весёлый и любяший не дай этому кругу мломать свою жизнь...))))