До 4-5лет мама
После должен быть отец.
Воспитание детей
И тогда второй вопрос, кто всё-таки ближе сыну, мама или папа?
Ближе мама. Есть такое изречение. что сын должен любить мать и уважать отца, а с девочками наоборот-любить отца и уважать мать.
Все зависит от возраста ребенка, ведь понятно же, что лет до пяти ВСЕМ детям ближе мама! А во-вторых, важно сколько времени и как проводит родитель с ребенком. Ведь часто маме некогда играть, она занята работой по дому, а вот папа играет, развивает ребенка. Мне лично, в детстве был ближе отец
У нас сын наверное мне ближе, а дочка мужу.
для 20-ти летнего ребенка- любимая девушка, а мама и папа- параллельны.
Однозначно - оба! НО,,,, Ребёнок ВСЕГДА притягивается или по сгустку папы ИЛИ мамы. Чаще, конечно, по противоположности пола . но не всегда.
Наверное всё зависит от отношений в семье. В нашей семье сыну ближе папа. У них свои секреты и я этому очень рада.
в идеале должны быть близки оба... и разделять любовь к родителям детки не должны)))
Мне был ближе мой папа! А моему сыну - я - мама! Папы нет!
Оба родителя ему дороги, оба ему нужны. Вам вопрос: какая рука вам больше нужна, левая или правая?
то кто его понастоящему любит
Мама папу не заменит, разве что в младенчестве. Мальчику без папы никуда
я думаю мама всегда будет ближе
Сложно ответить, но наверное все таки мама
мама
До определенного возраста- ближе мать, т. к. она уделяет больше времени по уходу ( когда реб. маленький) , но в дальнейшем мужские качества должен прививать МУЖЧИНА-ОТЕЦ!
Сыну мама а дочке папа!!!!
Не знаю, но мне кажется, что оба родителя близки и незаменимы для своего ребенка
мама! а вот доченьке папа, по себе знаю...
наверно у всех по-разному. зачем делить ребёнка, хотя муж говорит что у сына должен быть один автаритет. Нашему 6мес. конечно пока он весь мамин, но как только поймёт что он МУЖИК, думаю будет папиным.
Мама