Воспитание детей
О половых связях несовершеннолетнего ребенка узнает мать - она умно делает: сообщает об этом мужу?
Папу надо подключать в такой ситуации только в отношении мальчика - разговор "по мужски". А вот если девочка - то уж папе знать и не обязательно - "Девичьи секреты" и кстати и отношения мамы и дочки после становятьс всё более доверительнее....
Это смотря какой отец, конечно. Но если он адекватный человек, то почему не должен разделить с матерью ответственность за судьбу ребенка?
Мне, например, не надо было бы такое от мужа скрывать. Наоборот, он бы меня не понял, если бы я скрыла что-то важное, связанное с нашими детьми.
Зависит от отношений в семье. Если отец: деспот без причин, то надо подумать, а вообще - да. Это уже не детки сейчас, а мрак. Скоро в 12 рожать начнут, но способа вправить мозги, я пока никакне вижу.
Если ребенок девочка, то нет. Если мальчик то да.
Ботагоз Мукажанова
Почему? При чем здесь мальчик или девочка?
Надежда Будан (Орлова)
Не согласна.Если девочка,то как раз отец должен объяснить,что начинать вести так рано половую жизнь девушке-значит пополнить список легкодоступных особ. а чтоб такого не произошло(ранняя половая связь),надо проводить задолго беседу и делать это должны оба родителя,а отец в особенности. вы же не хотите,чтобы ваша дочь с малолетства вела активный половой образ жизни,ложась под каждого.
Светлана Гроо
Отцу проще поговорить с сыном. Матери с дочкой. Это логично и неоспоримо. Во всяком случае для отца это известие превратит его любименькую доченьку в суку-блять-шалаву (извините за выражение), и обратно не вернёшь. Если это сын - то он возможно ещё и обрадуется. Так что я не стал-бы говорить отцу о "похождениях" малолетней дочери.
Смотря как она это делает. Важно не нанести ребенку душевную травму
Смотря какие отношен в семье. Если папа всегда принимал участие в воспитании ребенка, то да. Ведь у ребенка не только мама есть, но и папа. Поэтому родители должны совместно обсудить, как вести себя в подобной ситуации
всё правильно
в любом случае, вы одна семья и оба родителя должны быть в курсе событий!
ваше упущение о том что произошло, надо говорить и рассказывать как птички делают собачки!
а, что в этом такого?
думаю нет
Смотря какой муж. Этот вопрос сначала надо обсудить с дочерью. Кто как не мать лучше поймет своего ребенка и выслушает.