Воспитание детей

Если жить в поселке в подмосковье,где нет даже поликлиники,как часто и куда и на чем возить грудничка к врачу?

Позвоните по тел. : 684-55-08, 8-498-602-02-96, 8-498-602-03-05. Это справочные телефоны Министерства здравоохранения Московской области по вопросам оказания организации мед. помощи детям и женщинам. Вам должны подсказать куда именно нужно возить ребенка. Может оказаться, что врач вообще должен сам к Вам приезжать.
Светлана Николаевна
Лучший ответ
10 км.... ничего ужасного.... и кондиционер не нужен)))!!..
на телеге в ближайший поселковый центр
Если есть машина, это вообще не вопрос. Я живу на юге Германии в такой глухомани.. . с ребенком езжу постоянно. Завтра мы едем на машине в Питер, младшей дочке три месяца, это уже у нее вторая поездка в Питер.
А возить.. . в принципе до четырех месяцев ежемесячно- в 1 месяц на осмотр, в 2,3 4, на осмотр и прививки одномоментно. А потом можно подождать до года.... в Год всех врачей за раз пройти и очередные прививки сделать!

Кондиционер включаю периодически, ребенка вожу в кресле автомобильном на переднем сиденье лицом вперед (машина оборудована подушками безопасности, если их нет, то удобнее ребенка спиной вперед сажать!!! ) На ручку детского кресла вешаю пеленку, чтобы солнце в глаза не било. Можно ребенка и назад сажать, только для правильной установки креслица приходится сиденье очень сильно отклонять назад, и если есть другие пассажиры в машине, то это не удобно.

окна во время езды стараюсь не открывать, только если в пробку попадаем, или останавливаемся. на время погрузки-разгрузки так сказать. У нас тут ЗНАЧИТЕЛЬНО жарче чем в подмосковье. Да, и еще, в закрытой машине ребенка нельзя оставлять ни на минуту!!!
Лида Алхимова
да если есть машина, то это и не проблема вовсе, возить раз в месяц, лучше пользоваться кандеем, установив его на ту температуру, которую поддерживаите в квартире
Юлия Шутова