Воспитание детей

Вы бы стали самостоятельно делать внутримышечные уколы грудничку? Назначил врач.

Анна Алпатова
делал.. когда нужно то делаешь.. а бояться нечего.. только чуть аккуратней
Варечка Василенкова
Лучший ответ
ноу проблем
Я собаке то не смогла, а тут ребенок маленький....
Анна Алпатова Собак и взрослых колоть приходилось)
Делала где-то года в 2. Температура не падала несколько дней. Больше никогда не делала - ни до, ни после. . Только животным.
Лучше расстреляйте...
Думаю, что нет. Пригласила бы специалиста.
Да. Ничего особенного в этом не вижу.
делала когда назначали. уже вот во второй класс пойдет, все нормально с грудничком
Angelina Varfolomeeva
Полуторагодовалому делала. Даже при том, что до этого не умела. Надо было бы- сделала бы и грудному.
Марина Пуртова
когда с младшим из роддома выписались, назначили ребенку витамин В6,а медпункт в поселке закрыли, мне знакомый врач показал и первый раз сделал, потом я раза 2 поставила, потом, по его же совету я сама начала пить этот же витамин, с молоком чтобы передавалось,
до этого старшему в 3 годика ставила, но все же лучше профессионалам это поручить
Ogulbibi Annayewa
Нет. Я боялась. А подруга своему делала
Татьяна Седова
я не с приветом, найду медсестру, чай цивилизация
нет. у нас все уколы мой папа делает небоясь, но малой в год отказался. хорошо что у нас снизу медсестра процедурная живет. её просили. сама ни за что вообще никому не сделаю, тем более в такую маленькую попу
нет, конечно.
Нет....
Никогда, если врач назначил, то должен был предоставить или посоветовать человека который это будет делать!
Shahzoda Vahabova
Вот сама себе делала, делала подругам. А грудничку - не знаю... Я когда дочу умывала и переодевала - у меня руки тряслись от напряжения))).
Сама своему ребенку ни за что
Марина Ткачева
Внутривенно сложно
Анна Алпатова Внутривенно я бы точно не взялась.
А какашки за ним убирать... тоже няню будете звать? Только сам, нежно, хлопком, даже не просыпается!
Анна Алпатова При чем здесь какашки...
Светлана Цветкова укол - это же медицинская, а не гигиеническая процедура, пусть специалист делает
нет, сама нет, я сама вобще не стала бы ну не знаю... я же не мед сестра... тем более внутримышечно... и грудничку нет, не стала бы
А куда деваться...
если Вы по специальности врач, то да, а если не врач, то нет .Лучше, довериться специалистам !
Лучше обратиться к специалистам. Тем более, что есть дежурные мед. сестры