Воспитание детей
Нам 1,6. Спит в детской кроватке с бортиками. Так она ему тесна. Не знаю что делать, приучать ли к обычной кроватке?Как?
Нам уже 2 годика и спим на кроватке кушетки, по началу капризничала потом через 2 дня привыкла .Я её заставляю подушками от своего дивана, чтобы не упала .А бортикам мы уже давно не спим в кроватке удачки .
Пора уже во взрослую кроватку. Я купила такой подростковый вариант - тахту. Нам был всего годик. И на пол постелила две огромадные бабушкины подушки пуховые. Падал несколько раз, досыпал в подушках. Через недельку привык, но подушки стелила ещё месяц - боялась убирать.
Я не знаю, в кровати детской у меня не спал совсем, потом просто в год выселили его с мужем и из своей кровати и из комнаты, идея с детской сыну очень понравилась, спал он там на большом разложенном диване, первое время подкладывали на пол вниз собаку-подушку но не падал оттуда ниразу.
рановато ещё на большую переводить
Паралон. Можно сделать бортиком см. 20, можно обшиь каждую перекладиную. На него съёмные чехлы.
аналогичная ситуация. ну не помещаемся мы туда и все. ноги вечно по верх бортиков повесит и спит. нам1 год 7 мес.
и у меня так спал и без бортиков, надо меньше обращать на это внимание
у нас была чужая кроватка и когда моей девочке было годик у нас ее забрали .так вот мы приобрели диванчик книжка с большими и мягкими подлокотниками. сначала я с ней ложилась чтоб ей легче засыпалось на новом месте. но всего пару дней и ударяться и падать больше некуда было. все мягко. ничего страшного!