Воспитание детей

Продолжите, что по-вашему наши дети?

Для меня мои дети - моя жизнь!
Tatjana Albrecht
Лучший ответ
Люция Гильмуллина Здравствуй! Спасибо за твое мнение!
переживания
нервы
радости
нежность
ласка
любовь
Алла Семенец
смысл жизни, сама жизнь, любовь, счастье, умиление, восторг
Люция Гильмуллина Супер! Особенно - умиление , восторг!
друзья
Для меня мои дети в первую очередь люди. И я к ним отношусь так, как хотела бы, чтобы в моей старости они относились ко мне.
Яна Безрукова
мои дети это всё для меня
Лиза Мишина
Любовь.
лекарство от старости =))
дети-цветы жизни, плод любви
Макино Амано
Дети-это наше продолжение, частичка сердца .Любовь к детям делает и нас, взрослых, чище, светлее, отзывчивее и ...счастливыми. Это счастье-бьет через край! Потому, что мы-их родители! Здоровья нам всем, удачи и пусть всегда, мы будем- над головами наших деток.
Dilka Beauty
ну во первых это плод любви, а во вторых это продолжение рода. . :)))
Люция Гильмуллина По поводу продолжения рода - в десяточку!
Прежде всего - плоды воспитания их родителей. ))
Алёна Попович
Бесценные сокровища, маленькие учителя, большие люди, любовь всей жизни...
это наше ВСЁ
Natali 111111
Это наше продолжение и опора в старости.
На Востоке говорят"До 7 лет ребёнок для своих родителей-господин, с 7 до 14-раб, после-друг".Для меня моя дочь-это смысл жизни!!!! Дети-это наше ВСЁ!!!!=))))))))))))
Наши дети - это наше будущее !
Наши дети - наше ВСЁ: радость, переживания, поддержка, любовь бескорыстная. ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Lyazzat Tursinbay
Люция Гильмуллина Может в старости помогут старикам хотябы морально! Спасибо!
Дети... .
Это маленькое чудо, которое мы сами создали.. .
Это прекрасное воспоминание, когда ваше чадо сделало первый шаг.. . а его первое слово "мама" или "папа"? Ради этого стоит жить.. .
Это настоящее, ради которого мы тратим все силы и нервы.... И счастье, что с ним можно поделить горе и радость!! !
И это надежда на хорошую старость.. . когда кто-то сможет подать не кружку воды, а руку, что бы поддержать уже старую и дрожащую руку.. .
Это маленькая тайна, поддаренная нам Богом.. . и из этой тайны получаеться ЧЕЛОВЕК!! !