Для меня мои дети - моя жизнь!


переживания
нервы
радости
нежность
ласка
любовь
смысл жизни, сама жизнь, любовь, счастье, умиление, восторг
Для меня мои дети в первую очередь люди. И я к ним отношусь так, как хотела бы, чтобы в моей старости они относились ко мне.
мои дети это всё для меня
лекарство от старости =))
дети-цветы жизни, плод любви
Дети-это наше продолжение, частичка сердца .Любовь к детям делает и нас, взрослых, чище, светлее, отзывчивее и ...счастливыми. Это счастье-бьет через край! Потому, что мы-их родители! Здоровья нам всем, удачи и пусть всегда, мы будем- над головами наших деток.
ну во первых это плод любви, а во вторых это продолжение рода. . :)))
Прежде всего - плоды воспитания их родителей. ))
Бесценные сокровища, маленькие учителя, большие люди, любовь всей жизни...
Это наше продолжение и опора в старости.
На Востоке говорят"До 7 лет ребёнок для своих родителей-господин, с 7 до 14-раб, после-друг".Для меня моя дочь-это смысл жизни!!!! Дети-это наше ВСЁ!!!!=))))))))))))
Наши дети - это наше будущее !
Наши дети - наше ВСЁ: радость, переживания, поддержка, любовь бескорыстная. ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Дети... .
Это маленькое чудо, которое мы сами создали.. .
Это прекрасное воспоминание, когда ваше чадо сделало первый шаг.. . а его первое слово "мама" или "папа"? Ради этого стоит жить.. .
Это настоящее, ради которого мы тратим все силы и нервы.... И счастье, что с ним можно поделить горе и радость!! !
И это надежда на хорошую старость.. . когда кто-то сможет подать не кружку воды, а руку, что бы поддержать уже старую и дрожащую руку.. .
Это маленькая тайна, поддаренная нам Богом.. . и из этой тайны получаеться ЧЕЛОВЕК!! !