Воспитание детей

Чего вы ждете от своих детей? Вы считаете они обязаны вам?

ни в коем случае. я должна ему
Елена Мартынова
Лучший ответ
жду и требую уважения, на остальное -просто надеюсь
Попова Галина
Ничего не жду..., и почему они должны быть мне чем то обязанны?
Нет, он будут должны своим детям отдать то, что дали мы... .
Моя выросла, теперь я буду должна не ей, а внукам отдать то, что давали моим детям бабушки... .
Но я буду рада, если она ЗАХОЧЕТ что-то сделать для меня....
Нина Усачева
Я ничего не жду от своих детей - главное чтобы были здоровы и счастливы по жизни. И мне тогда спокойно будет...
считаю, что наоборот, раз уж мы их произвели на свет, должны сделать все, чтобы им было хорошо
Pr
Princess
Нет, ничем не обязаны. Жду когда позвонит, поговорит, найдет время для матери.
Нет, ничем oni не обязаны.
Ничего особенного не жду. Если станут хорошими людьми, найдут себя в профессии и в жизни - и на том спасибо!
Zhencha Nevazhno
Хочется понимания, уважения и чтоб у них не было проблем потому, что эти проблемы автоматически становятся нашими короче говоря хочется спокойной нормальной жизни!
Ничего не жду! Обязанностей у них потом по их жизни хватит. Для себя решила, что никогда не попрошу даже ничего, им и так сложнее, чем нам. Жизнь все хуже и им самим бы выжить
я не обязываю, вот только дети считают, что я обязана их до пенсии содержать. заметила, что те матери, которые обязывают, находятся в более выгодном положении: они считают, что они не обязаны.
Моя дочь мне ни чем не обязана, я ее рожала не для того, что б на меня благодарила.
Наши дети ничем нам не обязаны. Это родители должны детям помогать, пока могут.
Дети ничем нам не обязаны. Они не просили их рожать. А как они будут к нам относится, зависит только от нас самих. Сколько мы вложим в них любви, заботы и понимания, столько и получим взамен.