Сперва узнайте, что за лагерь. Куда попало не отправляйте.
Детям там нравится, но конечно не сразу :)...особенно тяжело тем, кто едет в лагерь первый раз (очень скучают по родителям)... но со временем адаптируются и привыкают к новым условиям)
С едой всегда проблемы:).. как правило, дети не привыкли к режимному питанию).. да и без чипсов им тяжко приходится) )
Главное, держать связь с ребенком. Если часто приезжать не можете, то можно звонить... и желательно обменяться номерами с вожатыми, чтобы держать руку на пульсе)
Воспитание детей
В детских летних лагерях сейчас хорошо? Стоит ли туда отправлять ребенка?
Соседка приехала просто в восторге
Я бы не рискнула
не знаю-ни разу не ездила и не хотела.. но друзья рассказывли взахлеб и ездили с удовольствием...
никогда не отправлю!
Стоит. Главное, лагерь выбрать хороший и почаще навещать ребёнка. Моё личное убеждение, что лагерь хорош для детей младшего и среднего школьного возраста. За старшими детьми не уследишь.
Моей дочке (12 лет) нравится. Только кормежка не нравится, она привыкла к чипсам, сухарикам и всякой дребедени, а там этого нет=)
Я бы отправила. У меня-сын. Вот дочерей бы не отправляла. Но мой ответил категорично- не ПОЕДУ!!!!
Прежде чем отправить ребёнка в летний лагерь, лучше всего узнать у того кто там был какие плюсы и минусы. А вообще в летних лагерях сейчас очень хоршо) следят за детьми как то требуется кормят, всякие оздоровительно-спортивные процедуры. ) но надо обязательно спрашивать о лагере тех кто там был (детей)
хорошо но только по отзывам.... в некоторых бардак