Воспитание детей

Как поднять у ребенка иммунитет?

Ребенку 7 месяцев, недавно сильно переболела, и теперь легко простужается, до этого все было в порядке, чем поднять иммунитет?
Свечи "Виферон" по 2 в сутки через 12 часов ровно - специально для детей до 1 года
Лилия Москалюк
Лучший ответ
Вывезти его в другой благоприятный климат месяца на 3
Ю.
Юлия ...
А, Вы не стали его после болезни кутать сильнее чем раньше из-за страха, что простудится? Если да, то будет замкнутый круг.
то что вкусно и не обработанол фрукты овощи там всячина такая ли рыбий жир в капсулах продается плюс витаминки ну это наверно потом младенцы глотать таблетки не умеют помойму
Юлия Васимова
Ищите хорошего иммунолога и следуйте его советам.
У моей внучки практически отсутствовал иммунитет. Но благодаря советам иммунолога она поправилась.
Гомеопатическими средствами, эхинацеей например.
Давайте фрукты и овощи, соки.
Фрукты, зарядку по чаще делайте, а вот с морем не торопитесь, если не у него живете! Я живу в Крыму и прекрасно знаю, что море, особенно в августе прогревается и является таким собранием микробов, которое представить сложно, все ж едут оздоравливаться и оставляют за собой болячки! У нас некоторые врачи даже советуют не водить в это время детей на пляж!!!
йодомарином, морем, фруктами
Желательно кормить только натуральными продуктами. Ни каких смесей! Не поленитесь-пюре только из свежих фруктов (на пластмассовой терке). Также овощние пюре, мясное. И каждое утро пипеткой по одной капле подсолнечного масла в носик. Про тапочки дома забудьте летом.