Воспитание детей

Мы ссудим тех иностранцев,что борются с бывшими русскими женами за детей.Но не ссудим русских мужиков.

**
***cutie ***
А че судить русских, развелся и дети нахрен не нужны (не обобщаю, но большенство русских мужчин таких) . А иностранцы (мужчины) воруют детей, чтобы насрать побольше бывшей русской жене. Короче -мужики вы гдеееее???? Остались еще нормальные?
Kanat Utepov
Лучший ответ
ССудите и меня деньгами, пожалуйста
А чем вы их собираетесь ссудить? Неужто деньгами???
Энджи Энджи
А, чего ссудить наших мужиков, большинство из них и не претендуют на детей после развода. А, по поводу выписанных детей могу сказать, одно, что чаще всего после развода ребёнок остается за матерью, и фактически проживает не на одной площади с отцом…. . проходят годы и ребёнок утрачивает право на площадь отца… . И тут самые «умные» папочки слегка подсуетившись выписывают некогда любимое чадо на площадь матери.
Судов не хватит, если их судить... Воспитывать с пеленок надо. А потом поздно судить... Чего мы хочем от наших мужиков. Если мальчик с пеленок видят как сами мамочки пьют пивко, матом кроют, (это еще в лучшем случае) какой мужик вырастет? Без всяких моральных принципов... Ему бросить ребенка или оставить на воспитание без средств жене - это нормально. Потому что они в основном то сами себя содержать не могут... Зачем лишний груз?
Дак мы вообще больше все за бугор смотрим, чего ж тут удивляться! Вон сколько рассказов про дурное обращение с усыновленными детьми за рубежом, а про то, как местные родные мамочки и папочки на детей плюют - ни слова. Про выселения ничего не знаю, а вот то, что брошеных детей много - это точно. Но даже еще хуже, на мой взгляд, когда вроде и держат дома, но воспитывают только окриками и тычками. на фига рожали, спрашивается?
совершенно верно, мужики распоясались, детей выгоняют, а прекрасные иностранци их отсуживают у "русских" жен, а бедные русские женщины страдают, не им счастья ни с русскими мужиками, ни с иностранными принцами.
Елена Ким