Воспитание детей

Почему во всех семьях дети любят больше маму????может русские мужики сами этого добились....

мои дети очень любят папу!
Татьяна Вандакурова
Лучший ответ
отцы хорошие есть, но мало

до 12 лет биополе общее с матерью
мама больше заботится и лучше умеет это донести, она тебя чувствует и понимает
Не думаю, что это всегда так. Вот как раз сегодня вспоминала, как моя дочь в пять лет рассказывала мне страшный сон и говорила: "Мне, мамочка, было так страшно, я плакала и кричала: Папа! Папа! "

Во... А не Мама-мама!
Olesia Kostur
Хех! Ну тут ты не права! Однозначно! Конечно - отец должен быть более строг и ребенок интуитивно тянется к маме! Всегда и везде так! И не только в русских семьях!
Дочь в детстве очень любила папочку, потому что редко его видела, мне было очень неприятно. Но выросла и разобралась, кто есть кто.
ну 9 месяцев быть в одной связке в теле мамы.. очень много значит...
А сколько времени проводит с ребенком папа? А сколько мама? На работе все устают и папы и мамы, но маме хощь не хошь с ребенком и постирать и помыть и погладить.... а папа? Пришел и на диван! /За что его любить? А если папа с ребенком больше мамы общается, тонадо посмотреть кого ребенок больше любит папу или маму?
опять обобщение. мои по так папе страдают, что иногда даже обидно становится...
Лидия Анципирович На рожу свою смотрела ? ))))
ну не скажите, моя папку больше любит. И я сама своего папу больше люблю чем маму
Юля Сухова
не обобщай
я с вами не соглашусь
Индира Смайл
Всё зависит от получения информации ребёнком-он и бабулю может полюбить до бес памятства, а родителей любит обоих-просто-с кем интересне-сам выбирает.
Папа и только папа. А мама совсем не нужна.
Анна Волкова
Настя Кухарская прикольно!)
а может быть это вовсе не проблема? просто так и должно быть?
Ирина Н
почему во всех? во многих просто пап и нету вовсе....
почему во всех? у нас дочка между нами большой разницы не делает. а к маме дети привязаны, потому что чаще всего с мамой проводят больше времени.
Я больше папу люблю.
Га Ыль
Потому что мама это тепло забота. Когда маленький ребенок прижимается к маминой груди, он чувствуе ласку, заботу, считает, что мама его укрыла от всех забот во круг. Он знает, что он будет сыт.