Воспитание детей

почему у российских семей так любят отбирать детей заграницей? вот теперь и в норвегии

Kenul A(S)
Kenul A(S)
26
Потому что с Россиянами и Россией в частности в мире не считаются.
Пусть те же Норвежцы попробуют забрать ребёнка у американцев которые проживают в Норвегии.
В тот же день Америка объявит что там производят химическое оружие и пойдёт на них войной!

А нашему государству пофиг. Ну забрали, ну мы же уже написали ноту протеста послу....
Наталья Шихова
Наталья Шихова
77 803
Лучший ответ
Виктория Александровна))) Да, больше Америке делать нечего...
Ksenia Smile когда к власти в нашей стране придет кто-то типа жириновского, надеюс
ь мы вырежем эту нацию, и она перестанет существовать как народ. скорее бы.
там наша традиция бить маленьких детей не находит понимания...
**
********** *******
70 586
Об этом просто очень любят поговорить по ТВ. Как негры любят поорать про рассизм. А я так думаю, что дыма без огня не бывает. Девочка поговорила с подружкой и детей забрали. НЕ ВЕРЮ... Для этого должны сделать запрос или школа, или соседи, которыые могут доказать плохое обращение с детьми. А для этого должны быть серьезные основания.
В Норвегии самая страшная ювенальная юстиция. Ну еще в Новой Зеландии, пожалуй, похлеще.
Leyla Jumaniyazova
Leyla Jumaniyazova
33 082
Если едешь жить в другую страну, то нужно учитывать, что и жить придётся по законам той страны. А законы во всех странах разные, не мешало бы их сначала изучить, чтоб потом не жаловаться. А то сначала-"прощай, немытая Россия",а потом-"спасите-помогите, РОССИЙСКИХ граждан забижают")И я не думаю, что там отбирают детей только у российских родителей... и не думаю, что отбирают просто так.
Детей бьют. На Западе за это отбирают детей, по крайней мере до детального разбирательства.
Я сама в Германии объясняла новоприбывшим родителям из быв. СССР, что если они будут себя так вести с детьми, их могут отобрать. Они никак поверить не могли, что за порку детей их могут отобрать.
и в России очень любят. и деньги за это платят огромные тем, кто отобрал. можете погуглить и найдете подтвреждение.
а сейчас это еще и законодально поощряться будет. :(((
почему - фининсируется богатыми мира сего. им нужны рабы

Похожие вопросы