Воспитание детей
Почему у российских семьи нет денег на поездку на отдых за границей?
Т. е. на море в Турцию, ОАЭ, Египет или на Кипр
У кого-то есть, а у кого-то нет.
Не все хотят туда
У нас россияне скупили половину наличного побережья, уже не ездят в тур, едут к себе в квартирку
опять кастрюлеголовых накрыло.
У Вас нет, у нас есть.
ну почему нет, у всех по-разному
где то нас налюбливают

ага в одну сторону у украинцев есть деньги
)))) рассмешил
Турция наверное сейчас всем доступна... и российским и украинским семьям....
Тут надо смотреть каждый случай отдельно.
так было всегда, так будет всегда.
Зачем обобщать то, ведь у кого то их нет, а у кого то их и куры не клюют и за границу ездят и дома прекрасно живут. И на Украине так же, есть и бедные и богатые.
А разве у них нет денег?
Нет денег.. полно русских туристов за границей.
дофига людей ездят отдыхать, в том числе и россиян. Следовательно, деньги ЕСТЬ и у россиян. Однако, НЕ У ВСЕХ. Ну так такая ситуация не только в россии....
У разных людей разные приоритеты. Наша семья, например, предпочтет потратить деньги не на заграничные поездки, а на другие покупки.
Деньги-то есть, а вот желания - никакого. Россияне - одна из самых маломобильных наций в мире. У нас в соседнем регионе работает только 2% населения; в другой стране работает 1% населения; хотя бы одну поездку за границу за всю жизнь за границу сделали 10% населения; отдых в пределах России, но в другом регионе, предпочитают 5% населения.
Для сравнения:
Китай - 50% населения предпочитает отпуск в другом регионе своей страны,
США - 45% населения были за границей хотя бы один раз в жизни,
Украина - 35% населения предпочитают работать за пределами своей страны.
Тут надо учитывать размеры страны. Самые мобильные нации в мире живут в самых маленьких территориально странах мира: Монако, ОАЭ, Люксембург. В таких странах просто невозможно жить безвыездно всю жизнь. А в России или США полно людей, которые никогда не покидают территорию своего региона, не то что страны.
Для сравнения:
А откуда тогда толпы русских туристов в Турции?
а как они там оказываются? Бесплатно идут пешком?
С чего ты взял? бандеровская натура покоя не дает? ))) А Крым-то наш! )))))))
Почему это нет? есть.
Да на поездку в эти-то страны семья среднего достатка сможет при желании насобирать. Просто такая бюрократия при оформлении документов, что всякое желание отпадает ездить дальше Краснодарского края.
Оксана Молчанова
это точно, сама с этим столкнулась
Потому, что у нас ни на что не хватает, все в кредитах.
Смешно
Потому что ЗА ГРАНИЦЕЙ ОТДЫХАТЬ НУЖНО С ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ
Юлия Крылова
Ну дело не в этом!
ну ты просто оталкивайся от того где сейчас находится твоя страна и сразу будет всэ понятно почэму и как...
Почему же! деньги есть у тех кто зарабатывает отлично!