Воспитание детей
C какого возраста можно брать детей в поездки на отдых???
Прошлым летом к нам в санаторий приузжала женщина с ребёнком девяти дней отроду. Не побоялась.
смотря куда ехать.. . Мы с дочкой летали в Грецию, когда ей было 1,5 года. А с сыном в 6 месяцев ездили на машине на отдых (2часа дороги)
с любого.
С грудными лучше не ездить.
Дочке было 1,5 года, ездили тем летом в Крым, все очень понравилось.
С того с которого вы сможете с ними в поездке справиться
Смотря куда
как поймете что ему это интересно. но его отдых может превратится для вас в тяжелую работу. а так я думаю лет с 3 х более рационально . хоть как то слушается. а то в 1.5-2 года они же прут напролом хоть тут в трубу труби им побарабану..!
Если вы привыкли активно отдыхать, то рождение ребенка не должно помешать вам в этом. У меня есть достаточно друзей, которые таскаются с детьми до года (есть и по-старше) по всему миру.. . Понятно, что это напрягает, но если отнестись к такому виду отдыха проще, то можно даже получить удовольсвие.
хоть с трех месяцев. всё зависит от здоровья вашего малыша, вашего благосостояния и места отдыха.
с какого надо с такого и берите мы летали и в 8 мес, и ездили на машине 2800км в 2 года все было прекрасно, просто это зависит в основном от воспиания и харрактера ребенка.
с 2 лет
без разницы гавное чтобы все документы были в порядке