Воспитание детей
C какого возраста у вас ребенок спит до утра не просыпаясь ночью?
с 2 лет
с двух с половиной лет примерно. как перестал кормиться, еще какое-то время просыпался под утро и просил попить.
боже, какой ужас! старшая - с 3 недель, младшая - с 2 недель. Начинали с 11 вечера до 5 утра, сейчас, 10 месяцев спит с 9-10 вечера до 7-8 утра.
Оксана Лернер (Скачко )
УЖАС????А как же ночные кормления грудью,когда лактация повышается в разы и "ночное" молоко-сомое ценное????Вы ребенка не кормили ночью?
у меня дочка с 3 месяцев спала до 7 утра не проспаясь. и больше чем 2 раза ночами вообще никогда не вставала.. до года я бы наверное не дожила))))) )
а если чего то хочет, она сама берет. с 10 месяцев водичка стояла в кроватке, и она пила ночью сама. сейчас ей 2.3. ночью идет в туалет и писяет, пьет. я такого ужаса. как большинстов благо не испытывала. до 2 лет не спать ночами.. это жесть
Лариса Шмидт (Гурева)
у меня большое подозрение, что они сами их будят!!!)))))))))))))
а меня как с роддома принесли.. дак я сразу хорошо спала.... никогда не будила ночью.. .
у меня просто брат старший, дак он вообще спать им нормально не двала, соседи с низу думали что мебель ночью мои тягают.. . а это так колыбельку качали:)))) )
так что когда родилась я ...мама рассказивала ( что папа ночью просыпался слушать дышу я или нет) уж очень подозрительно тихо.. крепко спала:))))
У меня младший так спал с самого рождения, в 23.30 последниее кормление и до 7 утра, как гуленька.
по-разному. нашему 2,4. просыпается!
где-то с 6 месяцев спал с 9 вечера до 6 утра, кушал и спал дальше часов до 9. А ближе к году с 9 вечера до 8 утра не просыпаясь.
С рождения спит не просыпаясь, (исключая период, когда лезут зубки!)))
Я Вас так понимаю.... Но не радуйтесь раньше времени. Нам 1,5 года. Мы 3 недели назад отнялись от груди (сил не было всю ночь то одну грудь давать то другую, и так раз 10 за ночь) . И первые три ночи с папой дочь не просыпалась с 22.00 до 8.00. А теперь 1 раз часиков в 5.00 попить просыпается, да и чтобы к нам перебраться. Но я очень верю что нам с Вами повезло и наши малыши будут спать всю ночь.... ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ!!!!
Мой сынуля с месяца стал спать с 11 вечера до 7-8 утра беспробудно. Я совсем с таким сыном расслабилась и разленилась!!!!)) ) Нам уже 8 месяцев.
с 2 мес. в 22:00 отбой в 7:00 проснется, дащь ему титю и потом еще до 10:00 спит, а с года с 22:00 до 10:00 спит
Дочка моя просыпалась до двух лет. Как грудью перестала кормить, так стала всю ночь спать.
С полтора годика
У меня дочка с самого рождения всю ночь спала месяцев до 8-ми. Потом стала по ночам просыпаться. Ровно в двагода стала спать опять всю ночь до утра.
каждый по разному
С года, конечно если ничего не беспокоит!
Мои пацаны до 3-х лет просили пить, хотя бы раз за ночь.