Воспитание детей

Почему у родителей нет денег на поездку в путешествие за границей (т. е. В Турцию, Кипр или Грецию)? Дальше в описании

Чтобы родители вместе с детьми поехали отдыхать на море.
Во первых, дети хотят поехать на море за границей, на отдыхе принесут счастье, они учились на 5 в школе, поэтому дети уговорили у родителей поехать на отдых за границей, но оказалось, родители не хотят, потому что у них нет денег на отдых за границей, но дети не хотят с родителями путешествовать в опасную страну за границей, дети считают, что опасная страна - го*но.
Eimee Evans
Это приемные дети от геев, обратно из в петушатню
Дина Костенич
Лучший ответ
Поедут, конечно. Но не сейчас, а позже. Когда родители денежек накопят. Потому что дорого туда ехать.
И вас вылечат...
Ainura Tumataeva
Предлагаешь родителям нарисовать недостающие дензнаки?
"дети не хотят с родителями путешествовать в опасную страну за границей, дети считают, что опасная страна - го*но."?

А вообще, как по-твоему - родители должны продать машину/влезть в кредиты, чтоб свозить деток на Кипр? А детки потом гольными макарошками с водичкой согласны питаться?
Ольга .
Денег нет потому, что и х не заработали. И заработать их не может больше половины родителей. С другой стороны - когда мы были детьми (50-е годы) мы не мечтали о море за границей, счастливо отдыхали в родной деревне.
Наргиза Hсанова Мечта о лагере "Артеке" так и осталась несбыточной мечтой...
Татьяна Амбарцумян Ну в 50-е годы медаль в школе бооольшой редкостью была. Пока 10 лет учился, ни одного медалиста в районе не было.
Галина Григорьева Мы в 80е ездили в лагерь труда и отдыха и радовались, еще и деньги зарабатывали там.
Дети вырастут, заработают денег и на эти деньги поедут куда хотят.
Любовь Голубева И родителей с собой возьмут
У них нет денег на поездку к морю, потому что у них есть дети, которые в содержании обходятся не дёшево.
Eliza Sapieva
Родители опасаются как бы после поездки в ТУРЦИЮ дети на стали либо ЗАТУРКАННЫМИ ЕВРЕЯМИ, ЛИБО ЖИДКОВАТЫМИ ТУРКАМИ
Потому что нет на это денег
Алина Соломко
меньше бые+ывайтесь дети, тогда у родителей все получится
Юлия Чакмина
у вас вопрос ..как раньше мне давали письма из народа.. а не все же умеют красиво, а главное по существу изъясняться.. вот возьму я сие письмо и долго-долго перечитываю.. причём много раз.. и куй проссышь как на него надо отвечать)) вот и про ваш вопрос так же))
Потому что нет денег, хочешь лучше чеши работай немощь