Воспитание детей

Подскажите моему ребёнку 1 мес., он почти сутки не спит,на руках засыпает а в кроватке не хочет.Что делать?

На руках засыпает спокойно?? ? Значит, пусть спит!!!! Кладите на руки.... кладите рядом с собой в кровать.. . Маме - УСПОКОИТЬСЯ!!! !
Все будет хорошо, и ребенок вырастет, и засыпать будет... .
А врача вызовите - так, на всякий случай....
Лариса Уварова
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО вызовете врача. Мало ли что, может животик, может внутречерепное давление повышенно, может ушки застудили.. . да мало ли причин, лучше всё плохое сразу исключить и быть спокойными за малыша.
Вика Мишаткина
эвтаназия поможет
вызовите скорую. бабкам можно 03 набирать, а малютке нельзя? врач посмотрит и скажет что да как
возможно животик болит, а какие еще симптомы есть, например ножки поджимает и плачет, или еще что -нибудь?
Забирайте к себе во взрослую кровать, мы так до 1,7 мес. спали, в своей кроватке вообще спать не хотел.
The Scorpion| Элио'
здесь некоторые ТАКИЕ глупости пишут!!!! Пардон, на хрена вообще заходить в эту категорию, если совет толковый не могут дать?!!! Может млыш не наедается, или животик бспокоит? Мы тоже так мучились. У врача были? Совет: если есть возможность спите с женой по очереди
иногда детки могут так реагировать на смену погоды. а молока ему хватает?
может он ненаедается? я ребёнка ложила с собой. попробуйте свою ладошку положить ему на животик, попробуйте дать Бейби Калм это биологически активная добавка к пищи, для детей с первых недель жизни. состоит из смеси натуральных масел укропа, аниса, мяты чтоб животик не пучило.
Lena Skrinnik
Класть с собой во взрослую кровать, он же не дурак один спать, ему еще холодно, у них терморегуляция несовершенна
Юлия Ковалёва
Если у ребенка болит животик, то сейчас можно давать детский Эспумизан, он с рождения, а если ребенку холодно или тревожно, нужно обязательно проявить ласку, нежность и согреть его и не забывать говорить с ним, он хоть и маленький, а родной голос ему поможет успокоиться.
Приучили к рукам чрезмерно. Плюс перевозбудимость, у всех грудных детей бывает. Попробуйте перед кормлением положить в кроватку, может на бутылочке уснет.. ? Или мама кормит грудью?
Dinara Sholanova
Может животик болит, не еште что попало. Молочные продукты (творог), мясо, рыбу, печень. Дайте укропную воду (семя укропа+кипеток) Проконсультируйтесь с педиатором. попробуйте положить спать рядом с мамачкой, моя до 3 мес. спала со мной постепенно отучила .