Воспитание детей
Подарок мальчику на 2 года????Какой???
Велосипед есть, в кубики не играет, палатка детская есть....что можно подарить еще кроме одежды???
Нам на 2 года подарили столик со стульчиком (детские) , теперь он за собственным столом кушает и рисует!
Рюкзак детский (раз палатка уже есть) , кружку эмалированную (для походов)))
Музыкальную книжку? музыкальный руль? ))
Анастасия Белозёрова
Руль есть...а книжку можно! спасибо!
Подарите лыжи для малышей-к зиме подрастет и уже можно будет учить.
Конструктор Лего или железную дорогу (Тоже Лего).... а там от ребенка зависит...
краски для БодиАрта (очень интересное занятие, может раскрашивать Вас, а можете вы его. Хотя может быть этот подарок стоит подарить через годик?) . А вообще-то подарок зависит от интересов ребенка и еще от того кем Вы ему приходитесь.
Анастасия Белозёрова
мама....просто думаю, что попросить у родственников для сына....какую одежду знаю, а остальное - нет....
вы забыли про книги, крарандаши, краски, ну конечно же машинки и большие, и маленькие, и из сери лего для этого возраста
а лучше присмотреться к ребенку.. что ему больше нравиться... пусть даже это очередная машинка...
Анастасия Белозёрова
нравятся уже машины, у которых открываться двери должны...вот думаю не рано ли...сломает....
А еще зверята всякие....может котенка завести?
Машинка, набор для песочницы, мяч
lu4we sprosite u nego samogo,deti znayut 4ego oni xotat;)
Анастасия Белозёрова
Он еще не говорит!
Я бы что-то развивающее подарила, обычных игрушек музыкальных и каталок всяких у ребёнка будет предостаточно и в детском саду.
Конечно, не книгу -энциклопедию, но например карту мира и какую-то игру к ней.. . Или например книжки с игрушками.
Есть пособия для воспитания характера классные "Доброта", "Воля", "Мышление" и "Антикапризин", там в комплект входит ещё игрушка-рукавичка (животное) и сказки нестандартные, а направленные на воспитательный эффект.. .
Ну или что-то для физического развития подарила бы...