Воспитание детей
Посоветуйте крутой и занимательный подарок мальчику на два года?)
Машинка Каталка уже есть. Обожает машины. Хочется что то без кучи разъёмных частей, которые будут раскиданы по дому и, чтоб вот просто сел и нет его на пол часа
Я могу порекомендовать несколько идей на подарок мальчику, который обожает машины:
Конструктор Hot Wheels. Это конструктор, где ребенок может собирать машинки из деталей и создавать свои собственные уникальные дизайны. Конструкторы Hot Wheels содержат меньше разъемных частей, чем обычные конструкторы, так что они могут быть подходящим вариантом для ребенка на два года.
Kitki threeWheels: Магнитный конструктор. Это интересный набор, который позволит Вашему малышу создавать уникальные машинки, которые движутся по столу. Конструктор изготовлен из магнитных блоков, что облегчает работу, сохраняет целостность изделий и не позволит ему потерять кучу разъемных частей.
Деревянный гараж. Этот деревянный гараж может быть хорошим подарком для мальчика, который обожает машинки. Деревянный гараж не содержит мелких частей, а все машинки держатся на своих местах, что избавит вас от разрушений в квартире.
Спортивный комплекс. Спортивный комплекс содержит несколько элементов, которые могут быть подходящими для двухлетнего мальчика. Все элементы комплекса имеют качественный пластик и дополнительно отполированы, что сокращает вероятность рисков или других травм у ребёнка.
Важно понимать, что лучший подарок для мальчика - это тот, который подходит к его возрасту и индивидуальным интересам.
Ольга Безвуляк
Комплекс это ВеЩь еще с зимы оценили)
бизиборд
Я знаю БАРАБАН
Ольга Безвуляк
Блин ахаха. Это жестоко
ксилофон.
не будет он в 2 года сам сидеть и заниматься.
произвольное внимание НАЧИНАЕТ формироваться после 3 лет, и хорошо если к 7 образуется. а у многих позже.
главная ценность раннего детства - совместная деятельность с родителями. этонужно знать, понимать и давать своему ребенку такое счастье как можно больше.
Ольга Безвуляк
Если что то очень интересное сидит и как нет его
Есть сын, но вы сказали, машины не нужны.
Придумайте мультики на большом телевизоре
Калаш
компьютер
Ольга Безвуляк
Уже есть
__________
ладно без рофла лего купите
Пульт от ядерки