Воспитание детей
А со скольки лет вас оставляли дома одних????Вы ничего не творили?И как вы считаете правильно делали ваши родители?
Я незнаю сколько мне было лет, но навреное когда я пошла в школу. Незнаю правильно это или нет, но я была самостоятельнее чем дети котоые ходили в школу с родителями за ручку и никогда не оставались одни
Правильно. Мне 9 лет было когда меня уже оставляли одну дома.
Я любила читать или листать книги, создавать аппликации, поделки из бумаги и рисовать.. .
Телевизор одна спокойно включала, магнитофон кассетный включала.
Я творила что хотела, но ничего плохого не делала...
я помню как в 4 года меня забыли позвать на обед а сами воспиталки ели. с тех пор я отказался от детсадика и всегда находил себе игры. щас мне 48 почти и люблю оставаться один. меня не тяготит.
с первого класса. правильно они делали. ничего криминального я в этом не вижу)
меня лет с 10 дома одну оставляли) я вела себя хорошо, приглашала в гости подружек) ) весело было)
Меня оставляли одну с 13 лет. Родители много ездили по командировкам. Прививать самостоятельность надо как можно раньше. Я рано почувствовала ответственность, наоборот - быстрее стала взрослой
С 6 лет. ничего не творила, была послушной девочкой. Считаю, что правильно делали. В 9 лет я уже сама вела ( если можно так сказать) домашнее хозяйство - готовила, убиралась, гладила бельё.
Меня оставляли одну с восьми лет. Я делала уроки и смотрела телевизор. Они сделали правильно.
вот мне сейчас 11 и меня родители начали оставлять дома одного с 6 лет и я считаю что это справедливо
С трёх лет, под присмотром старшей сестры! Конечно пакостили, всякое было! У родителей другого выбора не было!
меня с 7-ми, после того, как братишка родился. я с ним возилась
Наверон, лет с семи. Делали правильно, сейчас сама так делаю: оставляю детей одних. Страшно, а по - другому как? Делают все: и "операции" друг другу (играя в больничку) , и ковер со стенки сдирали, и "стенка" падала на старшего сына. Слава Богу, пока Бог миловал...
дети же разные. Это вы должны по своему ребёнку судить готов ли он остаться один в квартире на какое-то время. Мой старший сын до 7 лет не хотел оставаться, как хвостик за родителями. А младшей сейчас 3,5 и спокойно отпускает до магазина (15 мин), пока мультики смотрит....
меня оставляли лет с 6. вела себя хорошо)) ) даже полы мыть пыталась) я свою доню оставляла с 5 лет, выхода другого не было ((((( все обошлось) сейчас нам 10. самостоятельная детка)))))))))))