Воспитание детей

В каком возрасте можно ребенку в зоопарк.Нам 10 месяцев,говорят РАНО,но она же узнает некоторых животных,птиц и радуется

Наденька =)
конечно, можно сводить, столько впечатлений для ребенка! у моей подруги дочке столько же, так они во всю туда ходят!
Маргарита Богун
Лучший ответ
Тащите его туда все равно. пусть смотрит, даже если не понимает!! ! Говорят, у них все в подсознании откладыается.
Bota Sovetbekova
Не смешите народ. До 3-4 лет там даже делать нечего.
О Т
если вы живете рядом с зоопарком, то почему не сходить, а если туда целенаправленно ехать полтора часа, то, думаю, это ни к чему. а вообще в таком возрасте самый лучший зоопарк - это куры, гуси, утки и пр в деревне)
Сая Омирбекова
Главное к львам не подходите. А то рявкнет, ребёнок заикой может остаться. Выбирайте не агрессивных животных.
Анна Анна
Нужно.. . моя дочка в этом возрасте тоже тянулась к животным, сейчас нам полтора и мы собираемся в зоопарк. Детям нужны животные.
Юлия Волынец
можно в таком возрасте даже нужно
Маша Алксеева
в 5 лет!!!
Ирина ***
А почему бы и нет? ? Главное чтобы никто не напугал, а так это здорово! ! И вообще общение с настоящими животными полезно для психики!
Anya Chernenko
Конечно рано.. . лучше отведи её в Третьковскую галерею или в музей радио.
пусть видит натурально живых животных, чем будет смотреть мультики с изуродованными, придуманными животными, а потом вырабатывается агрессия от таких мультов. ходите на здоровье, для ребенка это такой позитив....
Яна Гура
Моей дочери 2.5, мы регулярно ходим туда погулять. В первый раз были год назад.
Я думаю, это сплошная польза и удовольствие.)))