Воспитание детей

Если школьная форма не обязательна, то в чём лучше ходить девочке?

брючки, юбка. сарафанчик. всё нетральных тонов, что бы не было очень ярко. в школе надо думать о учёбе. а не сравнивать у кого юбка лучше.
Oksana Siddiq
Лучший ответ
в чем ей удобно.
Когда мы перешли из начальной школы в среднюю. как-то на собрании у одной из мам возник вопрос о том, что неплохо бы запретить девочкам ходить в брюках. На что классный руководитель сказала, что если РОДИТЕЛИ примут такое решение, то она будет требовать.. . Но тогда надо закупить колготки - МНОГО!!!! Потому что дети уже не сидят в одном кабинете, а ходят по школе, а стулья в классах - "СМЕРТЬ КОЛГОТКАМ"!!!!
Сейчас она закончила 10 класс лицея, там очень лояльно относятся к тому, что на них одето.. . Но свои требования тоже есть - нельзя очень мини, открытые животы, топы.. . Могут и домой отправить - переодеваться!!! !
А все что не запрещено - разрешено!!! !
Наверное, поэтому у них в лицее очень неформальненькие дети?.?.
Svitlana Chernyshchuk
в костюме или сарафане!
зачем вам головная боль каждое утро?!
джинсы, юбки, главное одеваться не как на пляж и как в ночной клуб и всё будет путём
Вместо школьной формы можно одевать девочкам красивенькие сарафанчики или платье
Нина Курипка
в паранже
Уточните пожалуйсто возраст девочки! А вообще лучше купить юбку и пиджак. блузку, можно и сарафан Это и удобно и красиво и по-деловому.
Лучше отказаться от джинсов и спортивных вещей.
что купят, в том и ходить будет. что есть выбор?
Юлия Пустовар
у нас все в джинсах и водолазках ходят
У нас тоже форма не обязательна, но все таки это школа, и нужна придерживаться строгости в одежде, однотонная не яркая кофта, блуза, водолазка, черные брюки, сарафан и я считаю это правильным. В школу одна одежда, на улицу-другая!
Одежда в школу это не просто болажь! Ребенка, а особенно девочку, необходимо приучать к стилю. В чем ходить на дискотеку, в чем в школу, в чем в театр.. . Формы нет - значит классика - темный низ светлый верх. Строго, по-деловому. И другие вещи сохраняться, и ребенок на уч. -ся похож. А так же избежание проблем "Что одеть? "....
Даша Гусева
Сарафан или туника, легинсы, водолазка или кофточка красивая - моя так ходит.
Всетаки лучше в школьной форме! Не хотите покупать, тогда плесированная юбочка, с белой кофтачкой, обыденно конечно, но за то без излишеств!
Anna Batova
Белый верх, черный низ! очень практично
O*
Olga *****