Воспитание детей

Детей (6 и 4 года) уже можно отпустить одних на море? И сколько денег им с собой дать?

Tanya Tender_Baby
А деньги-то зачем давать???? Давать надо - кукурузу вареную, лимонад, чебуреки, семечки.. .
Глядишь, еше и с деньгами приедут!!!!
Анастасия Романтика
Лучший ответ
Вам что дети надоели? Такие волны порой бывают что даже взрослые не могут устоять на ногах ...или вы шутите .
Только если ты хочешь от них совсем избавиться. Пьяная что ли?
Олеся=^-^ =
За такие шутки в зубах бывают промепжутки!!!!
Юлия Осокина
Да вы что? ! Меня мама на 1 курсе не отпустила! А вы про 6 лет спрашиваете...
До 13 лет подождите.
охренели чтоли?!! !
их и в 12 на море отпускать одних нельзя. если только они не надоели вам.
Эсма Квициния
Автор то ли генератор случайных вопросов, то ли обычный тролль :)
Ульяна Чернова тонкий тролль))
в смысле одних, совсем одних? нет конечно
Как можно детей такого возраста отпускать на море одних, я такую мать не понимаю
Anara Karabayeva
конечно можно отпускайте
Как одних???! С папой? Бабушкой? Или совсем одних?!
Совсем одних нельзя отпускать, еще рано, лет с 15-ти можно.
Erec Isroel
Нельзя!! ! Они не смогут расчитать силу волны и выбраться если что, не смогут.
Конечно, отпускайте одних! И денег много им не надо, всё равно обваруют быстро
Ну если вы злая мачеха, тогда без денег. Чтоб уж наверняка.
нельзя, конечно же! вы что, они же совсем маленькие
Sonechka Voron
На месяц?) )
Ну, тыщ в 20 у. е. впишутся, думаю)))
Одних- в таком возрасте - никогда! Будут беззащитны полностью, да и вам будет не спокойно, постоянно будете об этом думать!
Не рановато ли?