А деньги-то зачем давать???? Давать надо - кукурузу вареную, лимонад, чебуреки, семечки.. .
Глядишь, еше и с деньгами приедут!!!!
Воспитание детей
Детей (6 и 4 года) уже можно отпустить одних на море? И сколько денег им с собой дать?
Вам что дети надоели? Такие волны порой бывают что даже взрослые не могут устоять на ногах ...или вы шутите .
Только если ты хочешь от них совсем избавиться. Пьяная что ли?
За такие шутки в зубах бывают промепжутки!!!!
Да вы что? ! Меня мама на 1 курсе не отпустила! А вы про 6 лет спрашиваете...
До 13 лет подождите.
охренели чтоли?!! !
их и в 12 на море отпускать одних нельзя. если только они не надоели вам.
Автор то ли генератор случайных вопросов, то ли обычный тролль :)
Ульяна Чернова
тонкий тролль))
в смысле одних, совсем одних? нет конечно
Как можно детей такого возраста отпускать на море одних, я такую мать не понимаю
конечно можно отпускайте
Как одних???! С папой? Бабушкой? Или совсем одних?!
Совсем одних нельзя отпускать, еще рано, лет с 15-ти можно.
Нельзя!! ! Они не смогут расчитать силу волны и выбраться если что, не смогут.
Конечно, отпускайте одних! И денег много им не надо, всё равно обваруют быстро
Ну если вы злая мачеха, тогда без денег. Чтоб уж наверняка.
нельзя, конечно же! вы что, они же совсем маленькие
На месяц?) )
Ну, тыщ в 20 у. е. впишутся, думаю)))
Одних- в таком возрасте - никогда! Будут беззащитны полностью, да и вам будет не спокойно, постоянно будете об этом думать!
Не рановато ли?