Самый большой и бесценный подарок - Ваша ЛАСКА И ЛЮБОВЬ. Сейчас ребёнок ещё не понимает это слово День Рождения.. . и Вы его просто устраиваете можно сказать ДЛЯ СЕБЯ.. . Если проблемы с деньгами зачем тратиться именно в этот переиод. Приберегите их на более нужные цели, а ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ НЕ КУПИТЬ НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.. . ЭТО БОЛЬ И ОБИДА ВСЕЙ ЖИЗНИ, ПОВЕРЬТЕ.
Счастья Вам, Мудрости, а Ваша малышка пусть купается в Вашей Мудрой Любви!!!
Воспитание детей
что подарить дочурке на 2 года в кризис?
авто
чтобы сама выехала из кризиса и вас вывезла,
можно и аэроплан...
Пойти с ней в магазин игрушек и при ней купить игрушку. которую она выберет
Капилку пусть денежку собирает
качеля та которая вещается на двери стоит не дорого и ребенку радость:)
господи причем тут кризис!!!! это же ребенок! ну много ли ей надо в 2 года то???? купите колясочку с лялей (не надо беби борн есть и по-проще) или еще детям в таком возрасте очень нравятся всякие игрушки с кнопочками музыкальные чтоб мигало звуки издавало.... руль купите музыкальный, детское пианино, да мало ли....
можно и так
Дарите детям КНИЖКИ! ! красочные, красивые! Вы же хотите, чтобы они были умничками, вот и приучайте с детства. Вы сами лучше знаете своего ребенка и купите книжку, которой у Вас нет или не читали. Пупсика пусть подарит кто-то другой. Ребенок сейчас не осмыслит кто и за сколько подарил ему подарок, главное, чтоб впечатлить. Мои дети и внуки не растаются с книжками, которые я им дарила. А знаете, как приятно, достать свою книжку и прочитать её, а ведь ее покупал прадедушка (мой папа).
вещи
Не знаю, как сейчас у детей, а я до 10 лет просто обожала кукол. Купите куколку. Учитывая то, что ей 2 годика, не Барби покупайте лучше, а пупсов :)
Я думаю ваша дочурка не виновата в том, что родилась в такое время... .
Подарите ей то, что подарили бы еслиб в нашей с вами стране не было кризиса.... Займите.. . перезаймите.. . но подарите!
Обязательно что-нибудь развивающее. Я недавно прочитала, что детей можно учить азбуке с 1,5 лет. Сейчас продаются говорящие азбуки, сложитесь с бабушками, дедушками, и купите нужную вещь для развития вашего ребенка.
Какую-нибудь игрушку и назовите её Кризис.
Кризис кризисом, но дети лбят подарки, и как можно больше. Они ведь не знают что сколько стоит, но радуются когда их много. Подарите мешочек мелких недорогих подарочков. Устройте праздник именно для детворы, покажите дома кукольный театр. Конечо, в 2 года мало что запомнится, Купите краски для рисовния пальчиками и дайте ей оторватся по полной. А одежда это не подарок, это обязаность. Вспомните, вы в детстве любили когда вам дарили куклу или штанишки?
Устройте ребенку праздник! Надуйте много-много шариков, испеките (например, в виде ежика) или купите тортик.. . Малышка запомнит это и будет рада, ну и в приложение подарок в виде куколки, пупсика или мягкой игрушки. Книги, развивающие игрушки и т. д. дети не ценят (как подарок для них) даже в 5-6 лет.
большуя куклу! 1