Воспитание детей

Вы хвалитесь достижениями своих детей?А Вам бывает за них стыдно?Честно

Ирина Каноник
Никогда не было стыдно, я свою безумно люблю. И все ее детские проделки невинны. А младшая еще слишком мала чтобы за нее стыдиться))))))))
Алтынай Касенова
Лучший ответ
Приятно, когда есть чем гордиться. Что 1 и 2 классы закончил с грамотой как хорошист, занимается каратэ, тренер его хвалит.. . балаболка немного и шило в одном месте - не всегда это хорошо.. . не то, чтобы стыдно, но хотелось бы более культурного поведения в кафе, кино и пр. общественнх местах.. . воспитываю! )
хвалюсь оочень редко и то только родным людям. а стыдно бывает очень часто. краснею до самых кончиков ушей, отвожу в сторонку и объясняю, почему так делать нельзя.
но чаще бывает стыдно даже не за то что ребёнок сделал что то ужасное, а за детскую непосредственность. ведь они ещё не понимают. что можно говорить а что нельзя, что вижу то и говорю и делаю.
сыну было 2 годика. мы поехали в центр в магазин, народу куча. не протолкнёшься, а он ростом по коленку, пропихивается значит через толпу, а все попы на уровне его глаз. тут он выхватывает глазами весьма симпотичные объемы и со словами: вот это киса с попой, хлопает девушку по попе и ухмыляеться...:)) ) как же мне было стыдно. я краснела и заикалась. . благо девушка нормальная попалась. всё в шутку перевела:))))
У меня такой чудный сын, не было стыдно не разу, материться так и не научила, как ни старалась- осенью 20 лет ему будет... Вру, издержки дет. сада (он не ходил) - классе в 6-7 напоили одноклассники на дежурстве по школе пивом с тоником (т. е. то все это попробовали ) -они вдвоем с одноклассником в школе уснули. По- моему это жуткое ЧП для школы- особенно потому, что мой сын таких напитков не знал, жутко аллергичный, рвало его после этого 2 дня-ЗАМЯЛИ !!!Нужно было в школе скорую вызывать, а они родителей- а если бы ребенок умер? А классная... ДЕРЁВНЯ...
стыдно не разу небыло, а хвалиься не очень люблю, скорее наоборот интересуюсь у других как они учат определённым вещам как делают то или сё, советуюсь. а радуемся мы достижениям в семейном кругу
Неприятно бывает, когда на родительском собрании вычитывают! А достижениями хвалится не приходится об этом и так все знают! Очень приятно когда подходят на улице учителя и благодарят за старшего сына!
Добрая Грусть)
Конечно было
Всякое бывает, но не стыдно, а скорее неловко. Хоть и маленькая еще дочка.