Воспитание детей

Какими достижениями своего ребенка вы гордитесь?

стол починили, даже не просила, третий год сами ремонтируют ноутбуки, хотя им 14 и 15 лет. В этом году младший занял 1 место по английскому языку на олимпиаде, в прошлом году 2 место по английскому и 1 место по математике или алгебре))). Это при том, что они сами всегда делают уроки без моей помощи.
Наталья Незнаемова
Лучший ответ
Горжусь тем что всё что она делала в жизни - доведено до конца, всё на очень высоком уровне, всегда в рядах лучших. И что самое важное - самостоятельно, без меня сидящей с ней за уроками с плеткой-семихвосткой, как многие мои знакомые.. . Думаю корень успеха в том, что начала с ребенком заниматься развивающими играми с самого раннего детства, подготовила ребенка к школе как только могла хорошо, научила заниматься самостоятельно, и никогда не пускала дело на самотек. Контроль родителей ВСЕГДА необходим. Всё чем она занималась было интересно для всей семьи, мы понимали и не были равнодушны ни к чему, чем бы она не занималась.
Lydia Steinbrecher
да я как-то больше радуюсь, а не горжусь....
Margo ****
всё что он делает, это просто супер достижения, я его люблю
Моей ГОД, а уже говорит много слов)
Оксана *
Старший имеет очень много грамот по информатике, вообще по программированию сечет, Всем учителям в школе компъютеры чинит. А младший-просто оооочень шустрый, в отличии от старшего, чем и горжусь))
Олеся Карелина
Хорошо закончила школу и поступила в МГУ!
Абсолютно всеми: Сначала научилась фокусировать взгляд на погремушке, затем переворачиваться, ползать, ходить, говорить, рассказывать сказки, стихи, клеить, разукрашивать, резать ножницами и т. п. -Всё радует!!!
Меня радуют даже самые маленькие успехи.