Воспитание детей
Гордитесь ли вы своими детьми?
Гордитесь ли вы своими детьми? Если да, то какие достижения ваших детей вызывают у вас чувство гордости? Как вы думаете, при воспитании ребенка - важно ли ребенку знать, что родители им гордятся?
Да, я своим сыном горжусь! И есть чем! Ему 25, и я теперь с гордостью могу сказать - ЭТО МОЕ ВОСПИТАНИЕ! ЭТО МОЙ СЫН! Потому что его отец в воспитании участия не принимал.
А ведь раньше этого не понимала, лишком критично к нему относилась, пока другие люди не стали об этом говорить. Кстати, я ему очень часто говорю, что люблю его, что горжусь им!
О достижениях говорить могу целый час, наверное...))) ) Главное, на мой взгляд достижение - это его УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к девушкам, женщинам..
Елена Тимошенко
Молодец!!! Смогли настоящего МУЖЧИНУ воспитать!!!
Алла Штейнпресс
Да. Только настоящая женщина может воспитать настоящего мужчину!
Да! И ребенку важно знать что им гордятся. Это одна из лучших форм поощрения!
Конечно горжусь!! ! Они же МОИ (!!)!! Они и умные и красивые, и воспитанные! !
А если честно дочь - всегда ЛИДЕРОМ была, учится хорошо, на бюджете, при этом в конкурсах красоты участвует.
А сын-ну, по-тише что ли, зато вот грамоту недавно получил как лучший исполнитель этюдов в своей возрастной группа, учится хорошо
Скорее нет, чем да. Особо нечем. Даже то, что он закончил 4й класс с 1 чевёркой, остальные все 5--и то не повод для гордости. Во-первых, домашку делает только со скандалом, а во-вторых, чего ему ещё делать-то. как не учится, когда все условия есть? То есть, для меня лично все эти достижения--это не достижения, это обычное дело. Вот если сын совершит что-то действительно достойное (ну утопающему поможет или первым пожар заметит и сообщит, куда надо) --тогда да.
не буду нахваливать, чтобы не сглазить!
самое главное- я его люблю!
Горжусь- как-то вроде пафосно немного.. Просто очень рада, что у меня замечательная дочь.. Умница, красавица, очень серьезная и ответственная.. . А ее свекровь вообще от нее без ума, боюсь, как бы не перехвалила..
Конечно. Мой с 5 лет читает, считает. В этом году идем первый класс - подготовленный полностью. А еще в это лето плавать научился. И даже на спине. Мы, родители, так любим малышей, что всегда найдем, чем гордиться.
а кто же своими-то не гордится?
Горжусь =) на только 6 мес правда. Мы умеем вставать самостоятельно, с помощью опоры правда. Говорим мама, когда плачет особенно ясно слышно.
Вот этого не надо. Ибо ребенок никогда не сможет стать тем идеалом, который вы хотите в нем видеть.
да! хоть ей всего 1, 2 года, но я горжусь всеми её достижениями.. . и да! дети должны знать что ими гордяться и стремиться к тому что-бы ими гордились!
Очень горжусь, правда он еще маленький, но все чего он достигает вызывает чувство гордости!
Да! Моя доченька самая лучшая!