Воспитание детей

Гордитесь ли вы своими детьми?

Мари Токовенко
да, уже могу по настоящему гордиться.... они выросли, стали хорошими людьми и состоялись профессионально.... уважаю их за упорство, за целеустремленность... честно говоря, сама удивляюсь, особо мы их не воспитывали)))
Марина Зыкина
Лучший ответ
Еще как! Вчера вечером наградила по полной солдатским ремнем!
Тамара Абрамова ну вот что делать?? поведение неуд каждый день! А вообще он у меня ЗОЛОТО!
да, очень!
Natasha76 Wichneva
Я довольна своей дочерью, скажем так. И хоть она и не стала тем, кем я хотела, все равно видя ее доброту и милосердие, понимая ее суть - я довольна, что она такая какая есть.
Мария Щукина
ну а больше -то особо нечем.. поэтому приходиться ими гордиться
Да. 2-е и 3-е место в интеллектуальном марафоне, гимназический класс, 2 иностранных языка, множество побед в художественных конкурсах, дети развитые, одаренные, и многие говорят, что "таких детей сейчас не бывает"))
Пока особых достижений нету, но вот внешние и душевные качества- это да!
Марина Волкова
да, конечно, а что?
пока слишком маленькие для Гордости.. . но люблю их безоговорочно.
да
Асем Омарова
Однозначно, да. И главное, мне никогда не бывает за своего ребёнка стыдно или неудобно.
Не горжусь. Я их просто люблю. Я вообще не понимаю, что значит гордиться ребенком. Это типа вот он какой красивый! Так свой всегда самый красивый. Умный! Это тоже относительно.
Вот вырастет, сможет чего-то добиться в жизни - тогда и гордиться можно.
конечно!! ! у меня самые умные, красивые, гениальные сыночки)))
безмерно!!!!
да.... "