Воспитание детей
Какими достижениями своих детей вы гордитесь?
Я вообще горжусь, что ребенок у меня есть и все его достижения меня очень радуют. Горжусь за первый крик, за первую улыбку, за первый шаг, за первые слова и т. д.... и гордости и радости моей мне не перечесть
Вот такими!

Четыре года подряд занимает второе место в гимназии в общероссийской олимпиаде по русскому языку "Русский медвежонок".
Яночка Козина
Я про это как-то не подумала. Хотя тоже, и не только в "Медвежонке"
Лариса Плещенко
И здесь Едро свою руку приложило.
Ведь не "бельчонок", не "лисенок", не "зайченок", а именно медвежонок.

всеми, какими бы они ни были
я не горжусь, я просто живу с дочкой одной жизнью
Не зря говорят, что в детстве вложишь в ребёнка, то и будешь пожинать. Я горжусь своими детьми . Наш труд зря не прошёл. Дети уже взрослые и у них всё прекрасно !
Какать в горшок научились)))
А я просто горжусь своими детьми!
Просто рада, что они у меня есть, а горжусь ли? Люблю и все. Ничего плохого они точно не делают.
Очень горжусь тем, что моя дочка неконфликтна, но никгда не позволит себя обидеть.
Очень горжусь тем, что она не ябеда. Горжусь тем, что в садике она лидер. Горжусь тем, что она в пять лет уже читает и решает задачки. Очень горжусь тем, что в пять лет у нее уже есть настоящая подруга, с которой они не разлей-вода.
Ой, очень многим я горжусь.. . ))))) Интересно, так можно?
Алена Шевченко
Можно и нужно! Какая у вас славная дочь, наверно, вся в маму!
Мой сынок ходит в школу искусств, он прекрасно поет у его голос и слух, учитель музыки говорит, что ему надо в сентябре поступать на вокал, и на фортепиано, у меня у самой музыкальное образование и поэтому я мечтаю отдать его в музыкальную школу и на футбол тоже, конечно, а дочка моя очень самостоятельная и умная .
Алена Шевченко
Обязательно отдайте сына в музыкалку. И за дочь вашу рада
Алена Шевченко
моя научилась держать голову!!!! уура!!!
Просто горжусь своей дочей, ее жизнерадостностью!!!
Младшим сынулей гожусь что он в 5 месяцев научился сразу и сидеть самостоятельно без опоры и вставать в манеже и ползать и ещё 2 зуба вылезли для нас это был месяц неожиданных сюрпризов
Старшим горжусь что он не ревнует меня к младшему и очень его любит и ещё радует меня своими оценками да и уроки сам делает без моих проверок и подсказок.
Алена Шевченко
Ай,да молодцы, ребята! Пусть растут на радость родителям!